FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Будни уборщика помещений после убийств, самоубийств и иных смертей

Будни уборщика помещений после убийств, самоубийств и иных смертей

22139
11
Сей гражданин работает «специалистом по обезвреживанию биологически опасных отходов и уборке на местах преступлений», и это в буквальном смысле грязная работа.
Мужчина устал от однообразной работы в офисе и теперь убирает и обеззараживает помещения после убийств и самоубийств, квартиры, в которых были обнаружены разлагающиеся тела людей, умерших естественной смертью, предприятия после несчастных случаев на производстве и так далее.
×
Метки: помещения   смерть   трупы   уборщики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Нет 8 лет назад
Ничего плохого не почувствовала. Мило и буднично
108
Елена Калимулина Вячеслав 8 лет назад
это решают не работники, а заказчики. если сказано отмыть все ,значит отмыть все
154
rx485 8 лет назад
Народ, а кто напомнит название фильма, где девка в такой фирме работала, далее с каки-то маньяком там познакомилась...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?