FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Коммунизм наяву: китайская деревня, в которой каждый житель - миллионер

Коммунизм наяву: китайская деревня, в которой каждый житель - миллионер

19241
18
1
Хуаси – самая необычная деревня в Китае, в которой живут исключительно миллионеры. Это настоящая мечта коммуниста о равенстве, братстве и процветании. Здесь практически нет преступности - все жители имеют миллионные счета в банках, особняки и хорошие авто.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
Chii Nyuu Mr.X 8 лет назад
А почему их нету? Правильно их расстреляли)) В Китае за коррупцию и не только расстреливают, так что перенимайте опыт коллег Россияне. Пора бы уже вводить расстрел и смертную казнь и тогда и только тогда Россия станет могучей как никогда!
87
Александр С. Mr.X 8 лет назад
Мы их бережем как страшное оружие массового уничтожения. И они это знают и боятся.
1
Вера Дроботова 8 лет назад
Я жила в Китае(работала) и считаю, что нам до них лат за100 не добраться. Это космос! Восторг и уважение им. Люди,правда, мало культурные ( в европейском понимании),но их усиленно воспитывают,и они меняются. Очень плохо с экологией,вечный смог в крупных городах,солнца ни разу не видела из-за него.Но и с этим китайцы справятся,уверенна.Что касается взяток,не знаю,но лично платила гаишнику 100 юаней за непристегнутый ремень будучи пассажиром в автомобиле.Думаю,это влияние извне.За место на госслужбе держатся зубами.Но гаишник рискнул...
−695
Forgotten 8 лет назад
87
Александр С. 8 лет назад
Что значит, деловитая неворовская власть. И это с небольшими ресурсами и перенаселением...дальше если писать эмоционально только звездочки в ряд получатся!
19
hloya.a 8 лет назад
Ну вот чего нервы трепите с утра пораньше? В России такого никогда не будет. Люди есть,но их мало. Их легко убирают, просто уничтожают людей которые смогли бы построить подобное. Кстати,не только власть их убирает,но и окружающие мелкие, трусливые,ленивые людишки. Да,это россия
291
Ivan5055 8 лет назад
"Один нюанс - все эти блага действительны, пока человек живет в Хуаси. Как только он решает сменить место жительства, он лишается всего: квартиры, которая выдана администрацией, счета в банке и его содержимого."
Ну с квартирой все понятно, она видана тебе в аренду, но счет в банке? Получается что сколько б ты денег не имел до приезда в Хуаси, при переезде будеш гол как сокол, так получается? А если деньги заранее перевести в другой банк, или купить недвижимость в другом городе, машину, бизнес построить?
104
Добрый уж 8 лет назад
Вот можно же если захотеть)
87
Александр С. AngryKid 8 лет назад
У нас не воруют, а берут свое, это две большие разницы...ну, а нам, что достается...
291
Ivan5055 Максим Демидов 8 лет назад
Вот именно! А в них не на словах, а на деле.
Показать ещё

На что жалуетесь?