FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих? Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих?
Как живется холостяку? Хорошо живется!

Как живется холостяку? Хорошо живется!

92059
38
Холостяки далеко не всегда с удовольствием меняют свое одинокое житие на проживание парой. И несмотря на вечные пельмени, они ценят свободу и жизнь, полную оптимистичных моментов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Antarez 8 лет назад
Ну да это стереотипы. А свободная женщина сразу несчастная кошатница. И все в это верят.
354
Jolly Roger Медведь Кустовой 8 лет назад
Подпишусь под каждым словом, если человек засранец, то уже ничего не исправить
Комментарий удален
−210
100
Jack2392 8 лет назад
Ну ХЗ :))). Я уже пол года веду холостяцкую жизнь, дома всегда полный порядок - ничего лишнего, холодильник забит едой, которую приготовил сам, вещи все постираны и поглажены)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Ден Деныч Jack2392 8 лет назад
чувак, может ты баба, всмысле холостячка, в штаны давно заглядывал?
100
Jack2392 Ден Деныч 8 лет назад
Поверь мне, [мат], с этим у меня нет проблем)
−9
Ден Деныч Тори Хасанова 8 лет назад
всё просто, ваш брат завёл "домработницу" :)
354
Jolly Roger Олька 8 лет назад
Уже давно нужно было привыкнуть к подобному и не обращать внимания :)
86
Anton Mokhov 8 лет назад
Если ты холостяк, который еще не женился, то сравнить не с чем. Но если развелся и дети остались, то это все не так весело. И тут надо понимать, женщины тоже входят во вкус холостяцкой жизни - зарабатывают, путешествуют, наслаждаются жизнью. так что как то все так- становимся все меньше нужны друг другу. еще и секс роботов вон для всех придумывают)
Показать ещё 49 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?