FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Реформа 1947 года. Сталинский план создания общего «недолларового» рынка

Реформа 1947 года. Сталинский план создания общего «недолларового» рынка

9017
4
Советская денежная система выдержала испытание войной. Так, денежная масса в Германии за годы войны возросла в 6 раз (хотя немцы свозили к себе товары со всей Европы и значительной части СССР); в Италии – в 10 раз; в Японии – в 11 раз. В СССР же денежная масса за годы войны увеличилась только в 3,8 раза.
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
сергей мякишев 8 лет назад
...
45
Ludmila Karpova 8 лет назад
А существовала ли страна помимо СССР где реально цены на продукты снижались хотя бы на короткий срок?
45
Ludmila Karpova СырныйКластер 8 лет назад
Арам, я вот сейчас наверное что-то упустила?

Рыночная экономика - это словосочетание уже само по себе ведет к тому, чтобы продукты дорожали, иначе меньше заработаешь... Или я рыночную экономику не так себе представляю?

Наведите 1 пример пожалуйста?
−207
Dobkin_Jr Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Послевоенный голод 1947 года тебе вспомнить?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−214
tech Юр21 8 лет назад
племянничек ... пошёл на х.у.й!
причем на самое его окончание... тебе там самое место .
87
Capitane Nemo Сергей 8 лет назад
Ага, только вот между делом каждый прислушивался к скрипу тормозов во дворе: вдруг на этот раз за ним? - А так, конечно, зашибись жили! По 25 человек в одной коммуналке, но это тоже мелочь. Жили-то охеренно! Паспортов половину не имели, выехать никуда было нельзя, но это разве проблема? - Жили так, как в Европах и не мечтал никто!
−214
tech Юр21 8 лет назад
Ты штоли заблудился? Тебе компас выслать или прямиком на х.у.й одеть?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
31
Александр Аксенов Mike Rotchburnz 8 лет назад
бро,парень ,вот тебе-бы в мыныстры а ????
−244
Alexander 8 лет назад
а идея-то неплоха... в этом случае зеленые бумажки лопнут, но их хозяева сделают всё, вплоть до начала большой войны, чтобы этого не случилось.
103
Александр Иванишин Ivan Ivanov 8 лет назад
С первым можно согласится,второй аргумент это такой себе аргумент,силой можно принуждать какое то время,но рано или поздно любой гегемон слабеет,по разным причинам.
103
Александр Иванишин Вася 8 лет назад
Так она все сжималась и сжималась,уже не могла сама обеспечить порядок на своих владениях,приходилось заключать договора и давать земли варварам которых сама же и гнобила в период своего расцвета в 1-2в н.э.Ей в течении этих 300лет приходилось думать о своем выживании,а не о том как завладеть миром.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?