FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Зарабатывают больше, чем мужья: чем занимаются жены новых губернаторов Путина. Компромат

Зарабатывают больше, чем мужья: чем занимаются жены новых губернаторов Путина. Компромат

46855
22
Провокационные снимки, тихони-домохозяйки - чем еще отличились первые леди регионов? Фишки выяснили, с кем спят 11 новых губернаторов страны.
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−242
Антон 8 лет назад
Очередной предвыборный высер. Админы фишек - продажные [мат].
92
azsergeich 8 лет назад
Прямо слезу вышибло, какие положительные. Блин, кто ж страну разворовывает то?
−174
Сергей azsergeich 8 лет назад
Мы все по возможности
−239
Lexa 8 лет назад
А хари вот этих "колобков" не забыли ещё? Тоже подпутинские прикормыши.

−174
Сергей Змеиный глаз 8 лет назад
А голосовал не за Ельцина?
−192
Андрей 8 лет назад
путенские сиротки ....паскуда он и его ОПГ.
−239
Lexa tooristbh 8 лет назад
Лошара, назови мне хоть одно реальное дело/вещь/сумму, которой типа "отвечает" губер?? Люди могут дохнуть десятками, НИЧЕГО губеру не будет, даже не пожурят. А проявит как "свой", ещё и повышение дадут. Или бизнесом прикормят. Хватит уже ***ню пороть, подпутинская ш*л*юха!
−174
Сергей Lexa 8 лет назад
А ты диванный аналитик,наверняка знаешь что да как происходит во властных структурах?
246
alekscyganov 8 лет назад
жены как жены, разве что одна в трусах засветилась в журнале, о чем пост не понятно. Из серии масло масляное, железо железное
−242
Антон Андрей 8 лет назад
Она действительно талантливый бизнесмен! Те кто с ней работал в этом не сомневается. А такие как ты только завидовать и критиковать могут.
Показать ещё 35 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?