FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Обычная голландская деревня, где за каждым жителем установлена слежка

Обычная голландская деревня, где за каждым жителем установлена слежка

43120
6
На первый взгляд это ничем не примечательная деревушка в Голландии на окраине города Висп. В ней проживает всего 152 жителя, которые ведут обычную жизнь обывателя: едят, спят, ходят в магазины. И за каждым из них пристально и неусыпно следят.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
452
Kaupervud 8 лет назад
Голландцы вообще супер пот отношению к человеку себя ведут
43
eremeeva 8 лет назад
Шоу Трумэна какое-то..
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Ха, вспоминаю, как в Израиле, я пару дней, по случаю ремонтировал электрику в доме престарелых. Там тоже периметр с забором. Было сие лет 10 назад. Лежачих и всяких там было дофига в возрасте от 58 и до... А самым старым был один высокий старикан, вполне себе на ходу, с наколкой из концлагеря. Деду тогда було 98. И вот он все по этому периметру наяривал, и у всех интересовался когда пойдём домой. Очень странное было ощущение.
168
Denis Ezrer-Ozerov Pinocchio 8 лет назад
Да, я не про отношение, хотя там арабки в основном были в обслуживающем персонале. Меня бы такое напрягло, как то они без пиетета совершенно к старикам. А вот вообще, жалко было старика. Он там явно не хотел быть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Григорий 8 лет назад
Какая бездуховность, основательница точно лесбиянка, а персонал сплошь герантофилы, гейропа хули!
391
Елена Бурмистрова Radugananebe 8 лет назад
Давайте честно, им не хватит потому что они зарабатывают меньше этой самой сиделки, может им стоит сменить работу?
−237
CJIABA CCCP Елена Бурмистрова 8 лет назад
надо не работу а страну менять. ну или хотя бы выбирать правительство нормальное.
391
Елена Бурмистрова гостович 8 лет назад
Я надеюсь до нее не дожить. Но быть камнем на шее детям. если оные у меня будут не желаю. ибо в глубоком маразме, пофигу где писать под себя в богодельне, крутом пансионате, или в квартире.
Показать ещё 46 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?