FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Мужчина ударил контролера в автобусе Мужчина ударил контролера в автобусе В Пекине прошло открытие первых в истории Всемирных игр гуманоидных роботов В Пекине прошло открытие первых в истории Всемирных игр... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит
Отдавай-ка землицу алясочку

Отдавай-ка землицу алясочку

2667
5
1
Ровно полтора века назад, 18 октября 1867 года, на Аляске был спущен российский флаг — проданный за бесценок полуостров отошел США. Многие наши соотечественники до сих пор считают это событие трагедией. Так могли оставить или нет?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
319
Юлия 8 лет назад
Сейчас мы тоже распродаем страну. Не уменьшением ее на карте, а сбытом всех ценных и невосполняемых недр из нее. Возможно, потомки тоже будут негодовать, унаследовав исчерпанную землю и рассуждать о том, насколько это все было честно по отношению к ним, правильно и во благо.
1
Землеход 8 лет назад
А у меня, и наверно это плохо, злорадство,
что силой не отобрать у Америки Аляску,
как отобрали Крым у Украины.
Хотя чтото должно быть не по зубам наглецу?
−214
Вася Землеход 8 лет назад
ему даже турки кинжал вставили, а он нам есть запретил! Куда ему на хозяев рыпнуться, клоуну с 1,5% мирового ВВП!
38
Руслан 8 лет назад
Лишь не далекие ума народ будет думать об Аляске, и не замечать что творится под носом.
−214
Вася 8 лет назад
а где платный селигерский путлоскот? не слышно визга про госдолг и скорый развал США!
Показать все 8 ответов
38
Руслан Владимир 8 лет назад
ясень хрень, не удивлюсь если некоторые новости они берут с фишек.
17
Антилиберал 8 лет назад
Хотя какой смысл горевать по Аляске. Вон, Путин недавно амурские острова китайцам отдал. Дак не горюем же.
Показать все 8 ответов
−214
Вася Софа Форте 8 лет назад
софочка, отчмокаете неоднократно, как отчмокал СССР. Жалкие потуги вора путена играть достойную роль на мировой арене смешны до безобразия....Страна, с 1,5% мирового ВВП ничего кроме смеха вызвать не может. Ватный скот и дальше может конечно затягивать пояса на своей шее и шее своих детей, но - недолго. Гы гы...
−214
Вася Софа Форте 8 лет назад
Софочка, так чмокать то ты и будешь....Алясочку ей подавай! ты крым то продлевать будешь? хи хи...
−4
antipup666 8 лет назад
"Ровно полтора века назад, 18 октября 1867 года, на Аляске был спущен российский флаг проданный за бесценок полуостров отошел США."

проданный....

за него заплачено.

нужно было правильных правителей выбирать, и/или законы правильные рожать.

путин тут не поможет.

да и не потянет современная россия еще и это.

обидно что с тем же крымом, евроду влили в уши дезу, с одной лишь целью, а именно обобрать его его (народ) еще больше.

клоун на клоуне, и клоуном погоняет.
−4
antipup666 Софа Форте 8 лет назад
угу. спасибо дяде вове, я ему даже позволю поцеловать себя в живот.
Показать ещё

На что жалуетесь?