FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Во что превратился парк Зарядье через месяц

Во что превратился парк Зарядье через месяц

44556
29
Поразившему воображение москвичей и гостей столицы прогулочному пространству, которое открыли к 870-летию Москвы, - уже пошел второй месяц. Как выглядит Зарядье сегодня? Подробности - в авторском фоторепортаже блогера Алексея Наседкина.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−196
Инженер 8 лет назад
А что? Там что ураган был?
113
beavis alex9845 8 лет назад
Нет, это называется - люди чувствуют, что ЭТО не стоит тех мильярдов, и что их, как всегда, просто поимели за дураков, в качестве дойной коровы для отдельных частных карманов. А потому бессознательно плюют в очередную потёмкинскую деревню, в бутафорную заботу о них.
73
Зато сколько денег кто то на этом заработал!!!
6
Vera 8 лет назад
Забыла написать по поводу фото ограждений с проволокой - ограждение временное, его уберут, так что нет смысла сваривать секции и делать постоянное ограждение, по поводу фото входа в парк от метро - это въезд на строительную площадку, т.к. там еще продолжаются строительные работы, вас туда никто не пустит, там еще нет благоустройства и нет смысла его делать до окончания строительства, грязь там от техники. Да и вообще, территория парка огромна, и надо было специально ходить и искать мелкие недочеты и их выставлять в посте...
6
Vera 8 лет назад
Я работаю напротив парка, следила с самого начала строительства. Перед открытием предупреждали, что работы еще ведутся, открыли только сам парк и несколько павильонов. Так что ничего удивительного, что там продолжаются работы. Веревочками и столбиками оградили через 2 дня после открытия, когдв хлынул поток людей и вытоптали часть насаждений и газонов, я лично наблюдала из окна уак люди бегали по газонам и прыгали на стеклянной крыше медиацентра! На следующий день все оградили веревочками и лентами, хотя изначально хотели сделать открытое пространство!! Люди сами виноваты. Да, есть недоделки, которые исправляют, но т.к. парк открывали в спешке, можно не обращать на них внимание. Я была в парке, мне очень понравилось, на фото показана ничтожная часть парка, да и то более половины за забором. Почему не показано пространство под стеклянной корой, летний кинотеатр, пруды с фонтанчиками, площадка для детей, мостики, набережная? Нашли несколько недочетов и выставили как будто там все так. Это неправда. Прежде чем писать комменты про то, что все плохо и все разворовали, съездийте сами и посмотрите все своими глазамт! Почему у нас видят всегда все самое плохое, а хорошего не замечают? Вход бесплатный, хотя могли сделать и платным на поддержание парка.
Показать все 6 ответов
6
Vera Tatiana Nevskaya 8 лет назад
Где вход в парк со стороны Красной площади, и надо пройти вдоль забора вперед по направдению к Млскве реке
32
Tatiana Nevskaya Vera 8 лет назад
Спасибо!
6
Vera Александр 8 лет назад
Сам парк был полностью готов, не готовы несколько павильонов, но это никак не влияет на посетителей! Что плохого в том, что открыли парк? Текущие работы будут там всегда, потому что за каждым человеком не уследишь. Сделали для людей, так нет, каждый считает своим долгом заявить что все разворовано, ходить и выискивать какие то недочеты.. Вы сами были в парке? Исправлять и и переделывать пришлось после людей. К сожалению пока не могу прикрепить фото как людиходили по газонам, потому что по дорожке обходить долго и проверяли на прочность стеклянную крышу, и ради фоток забирались в самый центр насаждений. Если это сделают 10 человек что останется?
460
oxik1057 8 лет назад
Была я в Зарядье и, во-первых, парк открыли "к дате", а доделывать его надо было еще процентов на 30, а, во-вторых, и это самое главное - люди, как поросята, пытаются изгадить даже там, где все же нормально.
−196
Инженер Фон Шниппельблох 8 лет назад
Хорошие специалисты на своей родине могут заработать. А туда идут одни безработные неквалифицированные бездельники, которые живут только одним днем. В этом виноваты подрядчики! Ваши русские чиновники! Чтоб срубить бабла побольше, вместо нормальных мастеров, берут этих бездельников, а потом ругаются. Кстати, это втридороже чем обычно. Потому что потом надо все менять.
55
Mike Константин Касьянов 8 лет назад
У Диснейленда тоже крыша сразу после открытия начала протекать?)
Показать ещё 50 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?