FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
«Опасный прецедент». ФНС оштрафовала россиянина на 30 млн руб. за валютный перевод

«Опасный прецедент». ФНС оштрафовала россиянина на 30 млн руб. за валютный перевод

15226
2
Измайловский районный суд Москвы подтвердил решение ФНС оштрафовать российского гражданина, у которого из-за санкций США заблокировали денежный перевод на $600 тыс., пишет РБК. Налоговая выписала штраф, так как деньги после разблокировки были возвращены не сразу на российский счет владельца, а сначала на иностранный.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
лунный птенчик 8 лет назад
Запретить оффшоры.
−42
Timofa 8 лет назад
К налоговой претензий не имею, но судьи российские это что-то.
−242
Антон 8 лет назад
Тут запутанная история, думаю много чего не досказано! Но зато высер против нашего правительства успели сделать ))))
232
ХХХ 8 лет назад
600 000 S???? Когда я буду такие суммы переводить? Своему отцу.
435
X_pert MaxKey 8 лет назад
Так он изначально так и делал - с Транскредита на Мособл.
54
Николай 8 лет назад
Мля! Это просто пипец! беспредел полный! У нас на фишках все миллионеры! Всех плющит действия ФНС к миллионерам! Все в панике! Как дальше жить!
Нет, внатуре, здесь чё, одному мне пох... транзакции через свои иностранные счета? Или наши родные олигархи тоже оттягиваются на фишках? Может и Чубайс здесь? Тогда пользуясь случаем, гм-гм, (во весь голос) Чубайс ты муд.и.л.о!
Показать все 6 ответов
26
pirate МаксВикторов 8 лет назад
Ты наглухо дубовый?какие нах налоги?!
435
X_pert МаксВикторов 8 лет назад
В статье написано - чел ЗАПЛАТИЛ ВСЕ НАЛОГИ с этих денег!!!
435
X_pert МТ 8 лет назад
Он заплатил все положенные налоги с этих денег - его проверили и наши налоговые органы и американские. Иначе бы вообще не отдали нихера.
435
X_pert Просветлённый 8 лет назад
Он переводил с одного рос банка в другой рос банк. Он НЕ вывозил ничего!
435
X_pert HUBLOT 8 лет назад
Сырьевая колония - была при либералах типа Касьянова и Немцова, когда США забирали себе до 90% добытой нефти. А остальное доставалось олигархам типа Ходорковского и БАБа.
Путин этот беспредел остановил, поэтому теперь СШП и тот де Ходор, чтоб вернуть эти времена - проплачивают разную шушару типа Наваленного и навостряют дурачков, которые постят херню и пищат "надоел".
18
Государство заботится о вас. Не цените, нехорошо. Стебетесь всё. А где же их взять то, кроме как не Кузнецовых всяких.
Показать ещё 93 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?