FISHKINET
"Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые...
Сказ о том, как я себе Мак купил

Сказ о том, как я себе Мак купил

12154
6
Это может случится с каждым, и это случилось со мной.

Источник:

Метки: кредиты   полезный   рассрочка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
322
Мао Цзедунов 8 лет назад
Ложь, трындёшь и провокация!!!
143
fantom 8 лет назад
Эт как же он хомякам доказывал свой фрилансовый доход? скриншотами?))
2
заказуха, на ссылке utm метки, ими отслеживают сколько челов перешло по этой ссылке.
167
776166 8 лет назад
Пост рекламный, и это плохо.
Надо быть хорошим таким мудаком, чтобы через перегрев просрать ноут. Когда начало перманентно крутить карлсонами, надо было нести в сервис. Когда плавиться начало, надо было задуматься о своей жизни и то том, как можно [мат] основной рабочий инструмент. В сервисе ноут бы почистили (потому что автор этого не делал), сменили пасту, если есть, заменили кулеры и всё было бы хорошо ещё несколько лет.
50
hammerbolt 8 лет назад
Реклама инфа 100% !!! Зашел на тот сайт по ссылке, а аймаков и мактехники кроме телефонов там нет.

P.S. Кто бы что не говорил , но мак вещь. У меня ноут маковский 2012г так он до сих пор отлично пашет и не разочаровывает!
169
Алексей Коробов Бритва 8 лет назад
+ тоже интересно :D
164
увс Бритва 8 лет назад
скетч нынче требователен...))))
169
Алексей Коробов manowar 8 лет назад
На днях собрали простой ПК за 80к (с монитором), тоже на i7, оперативки 16гиг, еще и SSD на 256, тоже для дизайна. Адобовские редакторы под мак и вин одинаковые. Как раз на замену Маку древнему. Так же там все глючит и тормозит на Маке, я никакой разницы не вижу, кроме другого оформления Ос.
Показать ещё 32 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?