FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд
Вся суть банковской системы РФ в одном посте

Вся суть банковской системы РФ в одном посте

67200
26
Современный банк - это не только финансово-кредитная организация, но и целый комплекс разнообразных услуг. Герои этой подборки воспользовались этими услугами на 100%. Можно поспорить, что о многом вы даже и не догадывались.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
50
heretik CartMon 9 лет назад
И М@да, еще заработает
−187
Владимировна 9 лет назад
Не бери кредитов - не корми кровопийц- паразитов!
Комментарий удален
−6
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Смертьфон 9 лет назад
Почему в России !пока что! нельзя брать кредиты? Потому что страна ещё не привыкла к мировым стандартам и люди кредиты часто не отдают. Банкам приходится закрывать убытки от одних клиентов за счёт других. Кредиты не отдаёт в среднем каждый третий, а за него платят первые двое высокими процентами или банки бы прогорели. Как только люди научатся оценивать свои возможности по работе и брать кредиты так, что бы их потом отдать то и проценты будут как в Японии = 0,5%. А пока что занимайте у соседей. Отдавать деньги за нищебродов не кайф вообще.
Показать все 7 ответов
−146
Евгений Трапезников Федор 9 лет назад
Ты часом кредиты с вкладами не перепутал?
−146
Евгений Трапезников Федор 9 лет назад
Я вот в банковской сфере почти 20 лет работаю, но что-то первый раз слышу, чтобы невозвращенные кредиты компенсировало государство.
Ты, Федя, походу зафантазировался совсем...
308
Alex_SPb 9 лет назад
Ага, "когда дизайнер в отпуске", щаз!!! Ещё неизвестно, сколько за этот креатив заплачено! За сколько там логотип поменяли?
−201
Timofey Novikov 9 лет назад
Хорошая попытка Сбер.
232
Александр 9 лет назад
про индивидуальный дизайн не знал. как заказать? )))))
302
Fingerib 9 лет назад
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?