FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления
Самый дорогой особняк в мире продаётся за 419 миллионов долларов

Самый дорогой особняк в мире продаётся за 419 миллионов долларов

18936
12
Во Франции на продажу выставили старинный особняк Les Cèdres с огромной территорией и роскошным убранством, построенный 187 лет назад и принадлежавший королю Леопольду II. Стоимость особняка оценивается в 419 миллионов долларов, и он признан самым дорогим в мире. Кто же станет счастливым обладателем такой роскоши?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−235
zapor Пилигрим 8 лет назад
За такие бабки они не только в шеренгу стоять должны, а ещё и семечки от скорлупы отделять и на подносе подавать.
8
Pegas 8 лет назад
Эх, помочь бы продать этот особнячок и заработать 5% риэлторской комиссии.
−214
Вася Leon 8 лет назад
и нивы с прицепом? тупиз..день
44
mitch5791 8 лет назад
Я конечно понимаю, бассейн хорошее дело, но все равно, до моря топать ножками что ли?
291
Yana Дмитрий М 8 лет назад
Абрамович любит все новое ,видела его дом в антибе ,стиль не его )Ездит на маленькой электро машинке вся эта роскошь ему особо не нужна )Это ж не яхта напичканная всякими устройствами ,типа что бы фото нельзя было сделать или против мин радары )
291
Yana Дмитрий М 8 лет назад
У меня там живет и подруга а ее муж ,консьерж ,помогает русским богатым людям снимать дома и яхты ,с ним он знаком ,Абрамович сдаёт свою старую яхту ,такие как тимати ее снимают )
−214
Вася 8 лет назад
его давно путен купил для своей дочки Маши. Так что закатайте себе губы, ватаны.
20
Миша Щендрыгин 8 лет назад
а туалет... туалет то есть?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?