FISHKINET
Сообщество Просто о сложном 47 постов • 180 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100000
Ждать нельзя покупать и продавать. Запятую поставите сами. Прямой эфир на Fishki.net

Ждать нельзя покупать и продавать. Запятую поставите сами. Прямой эфир на Fishki.net

9600
3
По данным Аналитического центра Циан, на рынке недвижимости спрос на "вторичку" за апрель 2020 года упал на 70%. Но при этом цена в Москве вовсе не снизилась, а наоборот - подросла. В целом в российских городах за период самоизоляции стоимость кв.м уменьшилась всего на 3%: с 73,9 до 71,7 тыс. рублей на конец апреля. Что делать в такой ситуации, если вы решили купить или продать недвижимость? Об этом поговорим в очередном эфире.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Алексей 4 года назад
Часть народа пытается избавиться от денег, которые в кризис обесцениваются сильнее, и купить хотя бы в кредит что-нибудь - поэтому некоторый рост спроса коротковременный есть, тот кто откладывал давно планируемую покупку сейчас пытается всё таки её сделать.
Собственники же наоборот кэш видеть сейчас уже готовы с меньшей охотой, многие задумываются по придержать недвижимость.
При этом если экономика загибается и по всем прогнозам кризис, дна которого ещё не видно, то цены должны по идеи падать, и мотивы продать сейчас по высокой цене тоже есть.
221
Алексей Херанука Паибалу 2 года назад
Спасибо что Вы ответили на комментарий спустя несколько лет
−28
добрый ээх 4 года назад
Броненосец Потелкам Деньги могут деноминировать или вообще обменять, облигации - заморозить, вклады - заблокировать или " мы существуем с 1861 года, но по обязательствам Сбербанка СССР не отвечаем" , хождение валюты могут ограничить или запретить выезд с ней за рубеж, а ещё - потребуют доказать легальность её происхождения.... Ерунду говорите.....
К чему вы написали столько букв ..которые никакого отношения к рынку недвижимости не имеют .Валюта ,Сбер ,Вклады какие то отмороженные ? Дедушка вы о чем ? А насчет *копья* .. .Я понимаю что для вас 200 баксов нереальная сумма .. Но тут ведь речь не об вас .
Показать все 9 ответов
−23
кеша 4 года назад
Цены на недвижку должны припасть:1) покупать то не кому и не на что- средний класс убит окончательно 5 циклонами (падение доходов населения на фоне кризиса перепроизводства, безграмотная налоговая политика государства, падение цен на нефть, короновирус, махровая коррупция); 2) ипотечники, потерявшие работу не смогут платить и квартиры перейдут на баланс банка, а для банка это пассив. Поэтому банки будут стараться продать квартиры по рыночной цене. А кому? Новым ипотечникам под меньший %? Страну ожидает дефляция, а не инфляция. Наличка будет в дефиците. Цены на квартиры будут падать.
0
Borodkina Tanya кеша 3 года назад
Не угадал ты, кеша
Только с июня по ноябрь был уже 2 раза бешеный рост цен, а иименно- в июле и в октябре. Зайди на irn.ru, просветись)))
−23
кеша Borodkina Tanya 3 года назад
Все будет мать. 2021 год ипотечники еще обнищают. Правительство все делает для этого. И бетонную коробку ценой 16 Тыс долл будут продавать за 25 тыс.
−28
добрый ээх 4 года назад
Открываем инвестиционные прогнозы ..Там жопа .Теперь смотрим кошелек ..И решаем на что мы будем играть на повышения или понижения .
Рынок скорее остановился и замер в ожидании...Ага,Ага,Пока смогут продать по высокой цене .2 года они не выдержат через год посыпятся ...Ох уж эти сказки маклеров .С высоким образованием ....Через год недострой вообще за копье отдавать будут.....Шоб мы так жили как вы мед в уши разливаете.
0
Borodkina Tanya Richard 3 года назад
И как? Что в итоге?
Комментарий удален
−205
−228
Sweetie Romanoff19 4 года назад
Когда Путин свалит
Показать ещё

На что жалуетесь?