FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Вернер  фон Браун -  отец  американской космонавтики

Вернер фон Браун - отец американской космонавтики

5597
4
"Самый молодой доктор технических наук Германии, отец всего ракетостроения, создатель Фау-2.
Метки: космос   ракеты   фашисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−212
александр VIII 8 лет назад
афтар редкостный гуманитарий....ржать сильно начал представив рыскающие в прибалтийских дюнах самолеты, а после налета в 600 самолетов (ну просто афтар больше цифр не знает) выпал в осадок.....
−212
александр VIII Legat 8 лет назад
ну Вики это АФТАРИТЕТ однако...
−212
александр VIII Legat 8 лет назад
я конечно читал что их было очень даже до хрена,что их больше погибло при посадке (подходах к посадке) но....не верю......"хоть он дерись!"
−212
александр VIII van123 8 лет назад
Е.аный стыд,товаришь.
Поведай народу сколько ракет построил К.Э. Циолковский......был я в его музее в Калуге-кроме жестяного дирижопля ничего не помню.....А вот музей-лаборатория в Трубецком бастионе весьма примечательна,но даже портрета "звезды КЭЦ" то же не помню....;)
−212
александр VIII van123 8 лет назад
чего чего?
китайцы ракеты строили а теории теоретической не было!!!! ужас ужасный!!!!!!!!!!!!над такими даже смеяться грех.......;)
17
Benito Mussolini александр VIII 8 лет назад
еб@ть у тебя логика! не знаешь смеяться или плакать.
25
Chizet268 8 лет назад
Немцы вообще во многих сверах пионеры. Великая нация что не говорите, лучшие авто, лучшие линкоры, дороги спорт ракеты техника можно долго перечислять
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?