FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
В космонавты я б пошёл, пусть меня научат!

В космонавты я б пошёл, пусть меня научат!

8131
11
Почти каждый мальчик в детстве мечтал стать космонавтом и бороздить космические просторы на космическом корабле. Для того что бы стать юристом - нужно окончить ВУЗ. А что нужно закончить для того, что бы стать космонавтом?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
399
210
Виталий 8 лет назад
Во всей статье одна здравая мысль-В космонавты берут тех, кто нужен на данном этапе пилотируемой космонавтике.
В своё время закончил МАИ (Аэрокосмический факультет),кухня проста-если ты нужный спец главное чтоб не здох,а так люди со зрением -17 летали.
А пройти тесты по здоровью надо быть терминатором. И ты можешь всю жизнь угрохать и так никуда и не полететь.Испытаний на здоровье очень много,чтоб было понятно в печатном виде они составляют размер в два тома БСЭ(как пример по толщине).Проводятся эти испытания минимум два года.И испытания те ещё пару часов вниз головой или центрифуга с перегрузками до 9 g.По поводу роста там действительно очень большие ограничения,в среднем космонавты 165 до 170 см.Тут всё банально,места везде мало))).Диаметр спускаемой капсулы Союз ТМА,к примеру около 220см,а там спускаються 3 человека.
Показать все 7 ответов
210
Виталий Элитный тигр 8 лет назад
Ничего взаимоисключающего,первое для спецов,а второе для простых смертных.
210
Виталий добрыйдух 8 лет назад
Ну я рад за Вас,молодец что нашли ошибку.
210
Виталий добрыйдух 8 лет назад
Товарищ дух,когда будете иметь 1 степень допуска,тогда и будете поправлять.Я своего возраста не скрываю,в отличии от Вас.Безграмотно штатам продать всё ,что только можно и развалить всю космическую отрасль.
Показать все 7 ответов
12
ИгорьИльченко 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?