FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
С Путиным на этикетке. Готовимся к юбилею президента

С Путиным на этикетке. Готовимся к юбилею президента

12756
26
7 октября президенту стукнет 65 лет - чиновник в этом возрасте вправе сменить строгий костюм на треники и спокойно разгадывать судоку, сидя в глубоком кресле, и писать мемуары на даче. К огорчению одних и к великой радости других (говорят, их 81%) Путин на заслуженный отдых не собирается. Тем, кто еще не решил, чем порадовать себя и своих друзей в этот торжественный день, предлагаем подборку товаров народного потребления, вдохновленных В.В.П.
×

Источник:

Метки: Путин   водка   икра   пельмени   президенты   юбилеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Helen 8 лет назад
Осторожно: на этом посте большинство из Украины. Как отличить укра от других: ники обычно пишут на латинице, веселятся при упоминании отравившихся боярышником и "распятого" мальчика (почему-то интервью несчастной,больной шизофренией женщины им кажется смешным). Бесятся и впадают в истерику от слов Путин и Крым.
Самим россиянам власть по барабану, так что вряд ли кому-то особо интересен этот пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Helen Мегапихель 8 лет назад
Я из Америки, мне можно. И свободно владею английским.
−252
Helen Мегапихель 8 лет назад
А я не считаю их врагами, как и большинство россиян. Странные,смешные, но не враги. Большинство американцев глубоко верующие люди, христиане,чтящие традиции и любящие свою семью люди. Но если вы судите по фильмам Голливуда, то вы никогда не были в Америке. Это проблема всех украинцев. Сидя дома они себе создали какие-то мифы о Западе и упиваются ими.
Комментарий удален
−237
−252
Helen Вася Лукин 8 лет назад
На прошлой неделе приехала пара из Украины. Думала врёт пропаганда,ан нет. Такой бардак в голове, достали. Пройти не дают, лезут со своей политикой. Всё отчёта требуют когда Путин уйдёт с Украины. Как будто я с ним на брудершафт пила. Но самое смешное, украинским не владеют.
−252
Helen Вася Лукин 8 лет назад
Я не терплю, а работаю. Обеспечиваю будущее своих детей. Заплатят больше, поеду в другую страну.
−7
Ярик Helen 8 лет назад
у ватанов рвёт пуканы....у них ощущение, что Россия - это маленькая страна, со всех сторон окружённая Украиной.
28
Правдоруб Helen 8 лет назад
У вас ус отклеился...
−292
Духаст Вячеславович Helen 8 лет назад
кремлебот устраивает хохлосрачи, причём вообще не в тему...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−119
Григорий 8 лет назад
а как путен президентом то стал? Я только спросить....медкомиссии он проходил? Психиатров там всяких?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
123
Тохин 8 лет назад
Мерзкий, лысый карлик. Надеюсь это его последнее д.р.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Мне такая по душе )
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
83
Бендер 8 лет назад
Лично у меня путин есть только на бумаге.Целый рулон.
Комментарий удален
−119
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−870
Показать ещё 74 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?