FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей
Дядя Вова, помоги!

Дядя Вова, помоги!

36510
14
"Путин, помоги!" - фраза, которая работает в 90% случаев. Если вам отказала девушка, не спешите отчаиваться, вы можете все исправить, назвав кодовое слово. А если серьезно, то это заклинание даже покруче "Сим-сим, откройся", ведь способно решить любые проблемы. Подробности в посте.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−170
Ну и что? Помог Путин? Как Мурманчанам. На 20 минут воду дали? Или вообще никак. Если бы он работал как надо, тогда и просьб бы не возникло.
9
Дима 8 лет назад
позор нашей стране... всё боимся что нас америка с западом завоюет.. а то что нас завоевала и грабит кучка людей всем как бы пофиг.. нация терпил.. новости о том что олигархи стали ещё богаче, а народ беднее идут всегда рядом. но быдло наобор порадуется, что олигархи стали богаче
−197
Дохренарг 8 лет назад
Россия в 2000 году решила что Путин хороший от безысходности. Но сейчас уже есть гораздо более умные, продвинутые люди, и это не только Навальный. Совок Путин уже может идти на пенсию, а он всё никак не отцепится от нефтяной сиськи.
24
Алексей 8 лет назад
ну, Погоди!!
410
Riguroso 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 14)
424
Путин делает все правильно. Путин бомбит Сирию, Путин платит огромную дань Кадырову, Путин спонсирует и вооружает даунбасовских жополченцев оружием и солдатами, Путин сам богатеет и помогает богатеть всяким вротенбергам и виолончелистам.
В конце концов за доллар стали давать больше рублей))
−242
Сема Алексей Денисов 8 лет назад
путин молодец - раньше он клал себе в карман 120-130$ за 1баррель продавая нашу народную нефть. а сейчас он кладёт себе в карман 120-130$ за 2,5 барреля нашей нефти. Гнида.
462
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
353
Serge B 8 лет назад
Москва - кремль и Россия - это совсем две разные страны. Причем у последней президента нет.
9
Дима Serge B 8 лет назад
заметил что большинство замкадышей, считают, что москва, это город где нет бедных, где у каждого жителя жизнь удалась. Конечно, в москве есть больше возможностей, чем где-либо замкадом. выглядит как обычный европейский город.. не то что города замкадья. НО!!! нищебродов в москве гораздо больше, чем богатых или даже обеспеченных людей. в каком то смысле быть нищебродом в москве гораздо хуже, чем быть нищебродом где нибудь в урупинске. потому что больше соблазнов и не возможность их реализовать... так что особо не надо выделять москву. а вот олигархов нужно выделять и разделять
353
Serge B Дима 8 лет назад
она сама себя особо выделяет по сравнению с другими регионами РФ.
32
Егор Ерофеев 8 лет назад
Государство сломалось. Мне эта мантра не помогла(((
Комментарий удален
−3
17
Игорь Андреев 8 лет назад
все к царю ! царь ить иж незнает!
Показать ещё 120 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?