FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
Вьетнамские кошмары американских солдат

Вьетнамские кошмары американских солдат

44933
17
Нашел интересную статью под названием "Вьетнамские кошмары американских солдат". В целом обобщенные факты. Но изложены как мне кажется интересно.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   военное дело   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
116
Марик 224 8 лет назад
Не хрена было туда лезть! Азиатов должны убивать азиаты.
−245
Alexander Ruslan 8 лет назад
совершенно согласен!!
370
apatas 8 лет назад
Когда писать правильно будут-ложили
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−131
Thomsen Слава Андреев 8 лет назад
а что, собственно, удивительного?
307
Бабуин3000 8 лет назад
Почему говорится про снабжение оружием но нет упоминаний о советских военных иструкторах? Или прям крестьяне взяли в руки автоматы и сами научились ставить заграждения из МОНок, освоили тактику диверсионного боя с использованием ВУ?
Показать все 6 ответов
−131
Thomsen Бабуин3000 8 лет назад
Почему говорится про снабжение оружием но нет упоминаний о советских военных иструкторах? (Ц)

видимо, потому что военные советники не были "кошмаром американских солдат". Они не устраивали засад и не ходили в штыковые. Этот пост не о советниках.
Показать все 8 ответов
−131
Thomsen Farnham the Drunk 8 лет назад
Ну, форма зависимости и сюзерен теперь несколько иначе утверждаются, нежели во времена колониальных феерий)
−131
Thomsen Farnham the Drunk 8 лет назад
во Вьетнаме, по-моему, лет эдак сорок никого не сжигают напалмом. Он и без напалма к ТТП присоединился. У колонизации нынче несколько иная форма, чем при чингачгуках и монтесумах.
Показать ещё 115 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?