FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Между США и Россией расстояние всего 4 км

Между США и Россией расстояние всего 4 км

19344
4
В районе Берингова пролива, соединяющего Северный Ледовитый океан (Чукотское море) с Тихим океаном (Берингово море), граница между США и Россией находится на расстоянии всего 4 км.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa ROCKdinAlt 8 лет назад
Не в школе - в ОВИРе. :))
253
urkagan 8 лет назад
Самая резкая разница во времени там.
Мы идем охотиться сегодня,  говорили американские эскимосы, традиционно ходившие в русские воды бить морского зверя.  Мы убиваем завтра. А вчера мы, разделав мясо, едим его .
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
странно Америка агрессор а охраняет границу эскимосы!
219
imellstorn 8 лет назад
Если вспомнить что срок аренды Аляски истек, то 4 км до русской Аляски!
452
Kaupervud imellstorn 8 лет назад
до сих пор,это спорный вопрос)
−242
Сема 8 лет назад
всего 4 км от цивилизации до дикой варварской России....удивительный факт.
481
Very_Well ) Сема 8 лет назад
Кострюлеголовый брысь с фишек ! Лучше быть свободным варваром , чем вылизывать жопу цивилизованным господам ! А Сёма , как тебе вкус цивилизованного г@вH@ ?
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Кто хочет в "рай" могут в принципе догрести.
−239
Lexa Jorge Pinto 8 лет назад
"догрести" без Д. :) У амеров же тоже свои пограничники.
462
Jorge Pinto Lexa 8 лет назад
Там у них пароль на проплыв есть, во время заплыва надо громко ругать россию и путина , и при этом между вдохами нахваливать американскую демократию, и местные тюлени тебя сами на берег вынесут.
Показать ещё

На что жалуетесь?