FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками
Засады «Артштурмов» на Т-34 глазами советского танкиста

Засады «Артштурмов» на Т-34 глазами советского танкиста

15212
9
Низенькие, легко маскируются — их чрезвычайно трудно обнаружить
×

Источник:

Метки: войны   засада   истории   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−237
CJIABA CCCP Zlobny_Ezhik 8 лет назад
По официальным данным люфтваффе все объясняет!!!! приписки ради поднятия боевого духа всегда были!!! только я связь не улавливаю?
−130
Thomsen 8 лет назад
Виттман тоже начинал со штуга. На первом фото он (слева) со своим водителем Филиппом Фритцем у своего "Буссарда".
Железный крест 2-го класса. 12 июля 1941-го.
−130
Thomsen Prostovopros 8 лет назад
с березами в Нормандии напряг...
−130
Thomsen 8 лет назад
Отдельно следует упомянуть Штуги финской армии. Примечательно, что 8 из 10-ти финляндских танковых асов воевали именно на StuG III.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−130
Thomsen оберлейтенант 8 лет назад
ну, судя по каткам - все-таки III)
−130
Thomsen оберлейтенант 8 лет назад
да уж...Расстарались с окраской...И балкенкройц зачем-то изменили на африканский..
Согласен с тобой. Ну, не то, чтоб "угробили", это исправимо.
−130
Thomsen оберлейтенант 8 лет назад
А, вон как... Да, жаль машину.
−130
Thomsen 8 лет назад
штурмовые орудия StuG III, которые у нас традиционно зовут Артштурмами (ц)

где это "у нас" принято такое дегенеративное название StuG'ов?
в среде танкодрочеров-wotотошников что ли?
−130
Thomsen СырныйКластер 8 лет назад
например? Я что-то не помню, чтобы немецкую самоходку герои Бондарева, к примеру, в "Горячем снеге" называли "артштурмой". Ничего не путаете? Равно как и в иностранных мемуарах. Чушь какая-то.
−12
Опять секта танкистов вербует адептов.
446
roman Оскар Блённый 8 лет назад
Рвутся по одному, а детонируют все вместе.
446
roman Оскар Блённый 8 лет назад
Во время войны снаряды были составными, а они рвались от нагрева пороха.
432
Немецким ..?, у вашей семьи интересная история...
Показать ещё

На что жалуетесь?