FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Burger King требует запретить показ фильма «Оно» в России

Burger King требует запретить показ фильма «Оно» в России

1796
2
Клоун в фильме слишком похож на клоуна из McDonald’s, считают в Burger King.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
БК в России ведет рекламную кампанию на грани фола. Любой скандал, пусть и откровенно безвкусный и глупый, воспринимается как положительный. Любое упоминание, это плюс, ведь почти бесплатная реклама.
Но оно и понятно, у кого есть качество, берут качеством, у кого нет, те скандалами.
238
Cold_Zero 8 лет назад
Да запретить уж сразу всех клоунов ваще, чо там мелочиться! Раз Burger King негодуэ...
−250
александр IV 8 лет назад
предлагаю запретить макдональдсы к хренам собачьим!
P.S.никогда нога моя не переступала порог этих богомерзких забегаловок! АНАФЕМА на них!
и клоун их-пидерас!
33
Какие ваши доказательства?! александр IV 8 лет назад
Я бы согласился с Вами, но при условии, что вместе с рыгаловками, запретили бы чудаков вроде Вас. Чистый желудок и чистый интернет, а то го-но в еде и в комментариях.
−115
Thomsen Какие ваши доказательства?! 8 лет назад

А главное, чудак уверен, что кому-то интересно, бывал ли он в фастфудных звбегаловках или варит пельмени дома
88
Andrew Ermolaev Ser 8 лет назад
Вместе с Burger King!!!
33
а вариант "проголосовать рублем" и просто не ходить не рассматриваете? Ведь для запрета нужны основания.
А то одни обиженные, чуть что, запретить! Сопли, визги, обиды.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?