FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Burger King требует запретить показ фильма «Оно» в России

Burger King требует запретить показ фильма «Оно» в России

1796
2
Клоун в фильме слишком похож на клоуна из McDonald’s, считают в Burger King.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
БК в России ведет рекламную кампанию на грани фола. Любой скандал, пусть и откровенно безвкусный и глупый, воспринимается как положительный. Любое упоминание, это плюс, ведь почти бесплатная реклама.
Но оно и понятно, у кого есть качество, берут качеством, у кого нет, те скандалами.
238
Cold_Zero 8 лет назад
Да запретить уж сразу всех клоунов ваще, чо там мелочиться! Раз Burger King негодуэ...
−250
александр IV 8 лет назад
предлагаю запретить макдональдсы к хренам собачьим!
P.S.никогда нога моя не переступала порог этих богомерзких забегаловок! АНАФЕМА на них!
и клоун их-пидерас!
33
Какие ваши доказательства?! александр IV 8 лет назад
Я бы согласился с Вами, но при условии, что вместе с рыгаловками, запретили бы чудаков вроде Вас. Чистый желудок и чистый интернет, а то го-но в еде и в комментариях.
−110
Thomsen Какие ваши доказательства?! 8 лет назад

А главное, чудак уверен, что кому-то интересно, бывал ли он в фастфудных звбегаловках или варит пельмени дома
88
Andrew Ermolaev Ser 8 лет назад
Вместе с Burger King!!!
33
а вариант "проголосовать рублем" и просто не ходить не рассматриваете? Ведь для запрета нужны основания.
А то одни обиженные, чуть что, запретить! Сопли, визги, обиды.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?