FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Самые дорогие прически знаменитостей

Самые дорогие прически знаменитостей

18492
12
Вы сходили в парикмахерскую, узнали сколько стоит стрижка и сказали, что 500 рублей это дорого? А жена выпросила 2000 на покраску и вы вообще обалдели от этих цен. Но есть те, кто не считает денег и их прическа обходится им гораздо, гораздо дороже.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
185
Tolk 8 лет назад
смотрит на них как на гамно
Показать 1 ответ
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
эти стрижки по любому с ювелиркой а если нет..... ну лох не мамонт....
83
Шео 8 лет назад
А мне и с моей стрижкой за 80 рублей неплохо живется
181
Herz 8 лет назад
Фото с Латео 16 тыс долларов на заднем фоне вино с бокалами, возможно в сумме с выпитым)))
349
BAHIR 8 лет назад
Отарику видней на
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?