FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Хроника The Beatles: 23 фото-свидетельства сумасшедшей битломании

Хроника The Beatles: 23 фото-свидетельства сумасшедшей битломании

21860
21
В 60-х мир накрыло волной "битломании": фанаты легендарных The Beatles буквально сходили по ним с ума до истерических припадков. Эти кадры красноречивее любых слов расскажут о том, насколько безумной может быть любовь к кумиру.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−187
Владимировна 8 лет назад
вот ещё хороший фильм про всевозможных певцунов, специально обученных делать из народа стадо баранов
my.mail.ru/mail/wowaroxy/video/_myvideo/828.html
−187
Владимировна 8 лет назад
гуглим "тависток - диктаторство без слёз"
−187
Владимировна 8 лет назад
нет ничего стыднее, чем раскачивать башкой сюда- туда под чужую дудку и поклоняться т.н. кумирам, а по сути просто скачущим по сцене идиотам.
от всей души презираю фанатиков музыкальных направлений. больные существа.
−187
Владимировна karjalainen 8 лет назад
фанатик певцов, это ты сначала изучи тексты и тему в целом, а потом гавкай на разумного человека, который не дрыгается в отличие от тебя под специальные звуки для быдла. учись мозгами своими думать, если у тебя от них ещё хоть что то осталось
youtu.be/B0hL7XFN0q4

my.mail.ru/mail/wowaroxy/video/_myvideo/828.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров What??? 8 лет назад
О, поклонник Нюш-хрюш и Бузовых делает выводы!
−214
tech What??? 8 лет назад
ты уплывешь в песду...
28
Евгений What??? 8 лет назад
а что по твоему не бездарно? обоснуй
311
Gr Zod имярек 8 лет назад
Metallica, Queen.
−187
Владимировна What??? 8 лет назад
сейчас тебя поклоняющиеся пё, ой, то есть "звёздам" заминусят)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−187
Владимировна 8 лет назад
на самом деле запечатлён исторический момент превращения великой европейской цивилизации в стадо п.и.д.о.р.а.с.о.в.
−187
Владимировна мистер Конвей Твитти 8 лет назад
ты ошибся адресом. фанатик, по мне все п.и.д., ой, певцы исполнители - одинаковые.
Показать ещё 47 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?