FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
Я отец двоих детей. И мне некому помочь

Я отец двоих детей. И мне некому помочь

27524
1
Здравствуйте! У меня опускаются руки. Пишет Вам отец двух малолетних детей, которые остались без матери. 7 ноября 2016 года моя супруга ушла на работу и больше не вернулась.

Источник:

Метки: беззакония   помощь   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Александра 7 лет назад
Комментарий от лица пресс-службы ГК "ЭФКО"

7 ноября 2016 года в районе 18.00 в ходе выполнения погрузочно разгрузочных работ в цеху ОАО ЭФКО в результате несчастного случая погибла сотрудница Роза Варнавская. У нее остались двое детей, муж, мать и брат.

Произошла большая трагедия. Руководство и коллектив компании выражало и выражает глубокие соболезнования ее родным и близким. Было принято решение об оказании помощи в организации похорон, о предоставлении материальной помощи в рамках коллективного договора компании, а также о добровольной выплате компенсации морального вреда и возмещении вреда, причиненного смертью кормильца.

К сожалению, в своем посте муж погибшей - Сергей Васильевич Варнавский - не раскрыл все факты взаимоотношения с компанией. ЭФКО неоднократно выходила к нему с предложением обсудить размер компенсации, которую получат близкие погибшей, сверх выплаченного 1 млн. рублей единовременного страхового возмещения, ежемесячных страховых выплат и выплат по коллективному договору компании. Однако он занял позицию, которая больше напоминает позицию торговца : вначале потребовал определить сумму компенсации, а затем начал выдвигать свои требования, которые постоянно увеличивались и выросли до 50 млн. рублей компенсации.

Разделяя скорбь близких Розы Варнавской, мы тем не менее считаем позицию Сергея Васильевича и подобные торги неконструктивными.

Хотим подчеркнуть, что Алексеевским районным судом водитель погрузчика был признан виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорен к трем годам ограничения свободы. Проведенные правоохранительными органами проверки не выявили состава преступления в действиях должностных лиц предприятия. Вся работа наших заводов осуществляется в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сегодня, спустя 11 месяцев со дня трагедии и смены трех адвокатов, Сергей Васильевич так официально и не обратился в суд, не подал исков к компании, и у нас нет никакого юридически обоснованного способа решить вопрос о размере выплаты компенсации.
Компания всегда была и будет готова выполнить свои моральные и материальные обязательства перед матерью и детьми Розы. Мы несколько месяцев пытаемся добиться формального основания для оказания им помощи, в том числе, чтобы иметь возможность открыть счета на их имя, куда могли бы переводить деньги, и приобрести для них квартиру.

Но пока позиция Варнавского С.В., к сожалению, скорее похожа на спекулирование смертью близких, чем на скорбь понесенной утраты. И нам очень жаль, что ситуация дошла до подобных публикаций.
-
С уважением,
Япрынцева Александра
начальник пресс-службы Группы компаний ЭФКО
394018, Россия, г. Воронеж, ул. Таранченко, 40
моб. тел. +7 960 130 70 45
e-mail: a.yapryntseva@efko.ru
13
Александра 7 лет назад
Сергей Васильевич, Вы пишите, что ничего не получили. А ведь были выплачены 1 млн. рублей единовременного страхового возмещения. Были выделены деньги на первое время. Идут страховые выплаты и выплаты по коллективному договору компании в размере 21,3 тыс. рублей ежемесячно. Вы пишете, что вам никто не звонил, что тоже неправда. Звонил генеральный директор ОАО ЭФКО . Пишите, что ничего не предложили, хотя компания предложила покупку квартиры для детей. Некрасиво получается.
С уважением,
Япрынцева Александра
начальник пресс-службы Группы компаний ЭФКО
394018, Россия, г. Воронеж, ул. Таранченко, 40
моб. тел. +7 960 130 70 45
e-mail: a.yapryntseva@efko.ru
11
RaMy 7 лет назад
Автору желаю биться до последнего и победы. Копия статьи и ответ пресс-секретаря отправлено редакцию ВГТРК Аркадию Мамонтову. Копия прессекретарю ЭФКО. Если в понедельник не поступит ответ. Разошлю его всем федеральным каналам.
−5
Дохренарг 7 лет назад
Я бы на месте автора за жену подорвал к хе.рам это ЭФКО так чтобы вся страна знала. Вообще охерели мразоты, вчера тинькоф, теперь вот это.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Саша Макаров 7 лет назад
Блин у всех проблемы есть, бывают и похуже, но не все идут ныть в интернет! Так что смирись! Если бы все в инете нылись о своих негодованиях, был бы просто пипец большой. Вот скажи, чем мы простые смертные тебе можем помочь??? Комментариями своими что ли???? В общем, напиши в приемную призедента, может поможет . Зайди на сайт кремлин.ру
Показать все 7 ответов
11
RaMy Саша Макаров 7 лет назад
Свое я засунь себе в жопу) не учи автора статьи жизни. И дегенерат здесь ты, так как сопля кроме интернета жизни не видела.
32
Саша Макаров RaMy 7 лет назад
Уверен, за свои 24 года я повидал больше чем ты. И тем более я не учу автора. С чего ты это взял что я его учу, я не знаю. Ты видимо слепой неуч, раз читать и понимать комментарии не можешь!
11
RaMy Саша Макаров 7 лет назад
Говорю же свое я засунь себе в жопу. Твое комментарий, а тем более мнение простого "смертного" нафиг не всралось. Ты биомусор одним словом, сжигаешь кислород и выделяешь углекислоту,это все что ты делаешь в свои 24 года.
32
Саша Макаров RaMy 7 лет назад
Ты мля не простой смертный что ли обапел ты мухосранский??!! Ты вот именно что и есть самое простое поселковое деградирующее животное, никогда не бывавшее дальше километра своего мухосранска, ну возможно и бывал, но только в одном месте- ТЮРЬМЕ! Там и подохнешь)))
11
RaMy Саша Макаров 7 лет назад
Дегенерат
1
Pa Илья 7 лет назад
"А слюни в интернетах пускать это удел ублюдков ленивых" - для человека, оставившего за два месяца 500 комментов на этом сайте, у вас чрезвычайно неожиданные выводы в отношении онлайн болтовни

Но вообще, конечно, вы тупой и говорите какую-то тупую чепуху
1
Pa Илья 7 лет назад
Ну, все, пздц, моя легенда раскрыта...

Да не, чувачок, не драматизируйте так, все нормально: вы ведь не единственный тупите в этих интернетах. Правда, не берите в голову
−8
Федор_спб Rebus 7 лет назад
Не в курсе этих парней и тинькова, но замечу, что никто в здравом уме не будет раскрывать в инете действительно (подчеркнуто) тайны. И все что мы читаем и смотрим либо ложь, либо просто болтовня, либо заказуха.
133
Пирамидон Ферапонтыч alex9845 7 лет назад
Это называется подстрекательство! И в результате дети остануться не только без матери, но и без отца.
133
Пирамидон Ферапонтыч Andrey G 7 лет назад
Это если он выйдет из тюрьмы. И здоровым.
−33
Хочу вас разочаровать. Компания ЭФКО там царь и бог. Суды и менты все прикормлены. Да хоть бы этот водила из пулемета всех "мочил" ни чего ему бы не было. Это Россия!
Показать ещё 49 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?