FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Всего 184 тыс. рублей в месяц нужно жителям России для счастья

Всего 184 тыс. рублей в месяц нужно жителям России для счастья

10404
4
Портал SuperJob изучил мнение 2500 представителей экономически активного населения страны о доходах. Какие же результаты получились?
А сколько денег в месяц вам нужно для счастья?
А сколько денег в месяц вам нужно для счастья?

cdn.pixabay.com

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Слава Господи Богородицы...ну а...а деньги нам с неба сыпятся...так вот
Показать ещё 5 ответов (из 10)
178
Деньги не сделают вас счастливыми. это да. Но они способны очень сильно поспособствовать в достижении счастья.
−695
Forgotten 8 лет назад
Дурень думкой богатеет.
217
Sv One 8 лет назад
Ну [мат]..ц... Для региона эта сумма (184 т.р. в месяц - огромные деньги! Опрашивали только столичных жителей? В провинции если получаешь больше 50 т.р - ты олигарх...
39
СЛАВА 8 лет назад
А мне для жизни в Москве 130 т вполне достаточно, с неработающей женой и 2 мелкими детьми, главное квартиру не снимать и ипотеку не платить, пришлось бы минимум 50 добавлять к бюджету.
Показать все 7 ответов
39
СЛАВА Варг 8 лет назад
Детей в сад водить, кормить, по дому дела делать. Живем одни, помогать некому. Тем более над 3 чилдреном работаем.
39
СЛАВА BarOb 8 лет назад
Не, я в 6 вечера уже дома!
50
Федор Гудков 8 лет назад
Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
178
Иван Васильевич ... 8 лет назад
Любая работа должна быть экономически обоснована. Если ты инженер высшей категории - то твоя зарплата 150 тысяч, ибо ты учился не один год, и твои знания стоят столько денег. Если ты работяга - то твою работу может делать другой работяга, и эта работа скорее всего низкоквалифицированная, и за неё платят столько, сколько она стоит. Так что не надо говорить глупости. Хочешь денег - учись, становись специалистом в своей области и получай деньги.
66
Valery Иван Васильевич 8 лет назад
а если ты чудак на букву "м" и умеешь громко орать, то, вероятно, ты станешь директором или политиком и зарплата 150 тебе покажется нищетой (((( демократия мля
178
Иван Васильевич Valery 8 лет назад
Если ты умеешь громко орать, то ты грудной ребёнок. За это платить тебе никто не будет. Ценится талант, и умения.
Показать ещё 56 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?