FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

65057
26
В современном капиталистическом мире разделение на бедных и богатых всегда было ярко выражено, особенно в развивающихся странах. А с приходом нескольких последних финансовых кризисов, эта граница стала всё больше превращаться в пропасть.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Alex 7 лет назад
Достали уже эту ложь о ЮАР постить! Злые белые люди обижают негров. А кто неграм виноват, что они делают по 6-8 детей и не утруждаются их воспитанием, не стараются дать им качественное образование? Вот и плодят нищету.
А те 3-4 миллиона белых это курочка, несущая ЮАР золотые яйца. Без них страна бы превратилась в нищее Зимбабве.
Кроме того, негры в ЮАР тоже НЕ коренные! Большая часть из них мигрировала с центральной Африки в последние 50 лет. Остальные - тоже приезжие, но более старых времен. Коренное население ЮАР это бушмены.
93
Алексей 7 лет назад
Про Россию не показательно. Отодвиньте камеру и вокруг одинокого домика стоят особняки.
2
В России огромное расслоение общества, надо нашему правительству на это обратить внимание, почему приватизируют недра земные отдельные граждане??? Ведь они принадлежат народу российскому - лично мое мнение, такие отрасли должны быть в руках государства, а не по частным лавочкам распределены....ненавижу слово "приватизация".....
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Я вас умоляю,разве у нас нет этого неравенства?Причём не всегда тот кто работает живёт хорошо,далеко не всегда...
5
Elena Spezia 7 лет назад
В Мексике кто работает, тот и живет хорошо. Вкалывают как ишаки, но не бедствуют. Как говорится умереть в Мексике с голоду может только ленивый. Нищие же в основном это нарики, либо откровенные лентяи ждущие подачки от армии спасения.
32
Соводеров Василий Elena Spezia 7 лет назад
Ишаки говорите..Ну ну..А стену от кого америка построила?От трудолюбивых?Вам дорогуша известно такое выражение -"экономическое рабство"?Так вот "бедные и богатые" не потому что одни "вкалывают" с утра до ночи а те другие "бездельники и наркоманы" а потому лишь что у одних есть базис и возможности а другие его лишены изначально и порвать этот замкнутый круг бедные просто не могут, не дают им это сделать.Не забудьте фактор государственного влияния...в России оно ой как влияет на жизнь человеческую.Скоро будут в постель лезть. Вы оглянитесь в округ..Где те "бизнесмены" что с нуля поднимались и где их бизнесы..отобрали.Я не одного не знаю чей бизнес выжил.Зато знаю тех "бывших" кто таксует сегодня что бы выжить и ничего уже не хочет..потому что разочаровался во всем и мечтают уехать их страны.Если у тебя брат в налоговой или в прокуратуре а сестра в городской думе или как минимум в городском хозяйстве состоит при какой ниибудь комиссии..а если ещё твой батя "жирный кот" из властных структур да со звездами то всё ..тебе открыты многие двери сынок и попа твоя прикрыта .А если у тебя за спиной только папины долги и мать инвалид..Не каждый сможет самостоятельно вырваться из ж..пы. А если вырвался найдутся те кто тебя предаст , обманет и кинет.Я пожил, я знаю.
Комментарий удален
−286
40
Alex Злой мопс 7 лет назад
И имевшая ядерное оружие.
429
Alexander Акакий 7 лет назад
а это за станцией Тестовская,и что такого!? гаражи как гаражи
Показать ещё 82 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?