FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку
Из личного фотоархива русского Рэмбо - Героя России Анатолия Лебедя

Из личного фотоархива русского Рэмбо - Героя России Анатолия Лебедя

30876
39
Разведчик, десантник, прошел две войны - афганскую и чеченскую (10.05.1963 г.р. в Валга Эстонии). За Афган награжден четырьмя орденами (!) - три - Красной Звезды и «За службу Родине в Вооруженных Силах», за Чечню - три ордена Мужества, за грузинскую кампанию - высший военный орден святого Георгия Победоносца 4 степени, боевые медали. А в 2006 году Президент России вручил ему Золотую Звезду Героя.
Имя этого человека - Анатолий Лебедь.
×
Метки: Россия   герои   десантники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
426
Andrey Kuzmin 8 лет назад
Вот как поставить знак равенства между Героем России и...тоже вроде героем и академиком?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Рустам 8 лет назад
Что-то многовато наград. Не иначе штабной герой.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 5 ответов (из 6)
35
MADMAX ВладимирПыленок 8 лет назад
Мне он дорогу не перешёл, я из Украины, и мне плевать на кадырова, как собственно и на россиян с 2014года. На народ не имеющий чувства собственного достоинства, самоуважения. Вместо того, что бы прославлять своих героев как Лебедь прославляете головореза "Первого русского я убил в 16 лет". "Облизываете" его со всех сторон, только б не бузил. Тьфу мля.
35
MADMAX Александр 8 лет назад
монитор протри, лишнехромосомный))))
35
MADMAX Александр 8 лет назад
)))))))) олень ты северный, метнись в Печоре бояры купи, животное ))
−22
irzi Томас 8 лет назад
Русский танк,так Разумовского называют.
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−21
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−10
11
Дмитрий 8 лет назад
Слава тебе воин, мы гордимся тобой, мы будем ставить тебя в пример. Спи спокойно, пусть дух твой будет с нами. Вот о ком надо показывать фильмы, о ком надо говорить, а не этого долбоящера Малахова с его фриками, высосанными из пальца.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−37
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?