FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5711 постов • 1132 подписчика подписаться
Каверзных вопросов пост

Каверзных вопросов пост

82945
10
Свернуть все комментарии под фото
Если вы любите викторины и странные вопросы, то не проходите мимо!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
359
Vatan 8 лет назад
VKZ!!! А карман на труах нахера??? тока ради него зашел!
359
Vatan Иван Кузин 8 лет назад
данунах, должна быть более весомая причина!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Фаниль Фарваев 8 лет назад
это из-за шитья, чтоб тело не тёрло нитками, пришивают этот кусок ткани. практического назначения не имеет, та, для красоты.
232
Azzazello Master 8 лет назад
Поочему добровольцы Айдара, Азова и Правого сектора являются пи д*ара*сами
Потому что их родители являются ублюдками и фашистами
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
37
oscar Слепой Пью 8 лет назад
То отхватит, в рот!
8
Aleksey Leo 8 лет назад
Лего и Марвел просто молодцы, а во ты с коровами перегнули
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 95 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?