FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Подготовился: он зарыл запас водки на месте проведения музыкального фестиваля

Подготовился: он зарыл запас водки на месте проведения музыкального фестиваля

69729
7
Он начал действовать заранее - еще за три недели до начала события под названием Electric Zoo. Американец, назвавший себя Алексом, отправился на остров Рэндалл, неподалеку от Нью-Йорка, чтобы припрятать там изрядную бутылку для воды, наполненную водкой. Как ни удивительно, его тщательно продуманный план "захоронения" спиртного сработал!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Бегемот 8 лет назад
Дол.боеб. Смысл переться на фестиваль, что-бы выпить сотку водки. [мат]? Ну нажритесь дома, а фестиваль по ТВ. Никогда не таких не понимал. Думаю, что-бы дешево пропиариться, типа какой я хитрожопый потц.
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Зарыл бы пару ящиков и продал бы потом.
76
Олег 8 лет назад
Даже на школьных дискотеках мы придумывали гораздо более изящные схемы скрытого употребления спиртного. Я уже не говорю про студенческие годы. Но максимально отточить мастерство получилось за годы службы в милиции/полиции. Попробуйте пронести на охраняемый объект с детекторами и видеокамерами литра полтора родимой и плюс немного закуси, и употребить с коллегой так, чтобы этого никто не заметил. В ход шли даже сложные электротехнические схемы, электробритвы, часы, леска, пластиковые пакеты и трубки от капельниц. Если я напишу об этом книгу, этот товарищ повесится от зависти, а меня закопают коллеги за раскрытие профессиональных секретов.
−223
хитрая жопа
Показать ещё 33 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?