FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит Урюпинск Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение средней скорости В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение... В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа Sollers ST9 Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа...
30 фото, сделанных сталкерами, которые нелегально заночевали в Чернобыле

30 фото, сделанных сталкерами, которые нелегально заночевали в Чернобыле

161069
31
Вот сталкерам (люди, которые исследуют заброшенные места) недостаточно проникнуть на запретную территорию легально, поэтому они делают это в обход закона. Давайте посмотрим на наводящие ужас фото блогера-сталкера, который регулярно посещает Чернобыль нелегально.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 8 лет назад
зеленю, хоть и видел почти все фотки.
меня одна мысль не покидает - зачем ломиться и хватать дозы, прекрасно зная об этой опасности? чтего бы в горы не сходить, например?
−3
Владимир 8 лет назад
Придурки и не более. Люди которых куриные мозги и те напичканы "понтами". Эти понты вам вылезут боком , буквально через пару месяцев. И вы сами увидите как у вас начнутся головные боли и недомогания. Женится вы сможете -так как у вас уже член не будет стоять, а если и встанет на пару раз то, дети будут больные и сами вы проживёте не более 7-10 лет. А может даже и раньше "склеите " ласты. И всё от вашей дурости..
−3
Павел Мягких 8 лет назад
Очень круто мужики погуляли!
Самый разноплановый поход по припяти по-моему, много мест посетили, особенно удивило что залезли на сооружение ЗГРЛС Дуга , вот это круто!
Завидую)
320
LUIM 8 лет назад
Эти Сталкеры либо очень смелые либо очень глупые, это я ещё мягко сказал!
114
Василий 8 лет назад
А вот то самое граффити "девочка, тянущаяся к кнопке лифта"

2
влад крас 8 лет назад
Проблему Чернобыля не надо оставлять потомкам. Надо обсуждать способы ее решения в интернете, наподобие мозгового штурма. Это разумнее, чем обсуждать в сети кто какие лифчики надевает, и надевает ли.
−2
Aleks Streltsov влад крас 8 лет назад
Я занимаюсь решением подобных проблем, но это властям не интересно. Можете посмотреть в Интернете: " Fukushima - the method of Streltsov's of dismantling of emergency reactors " Также занимаюсь решением проблемы Елоустоуна, но это власти тож будут игнорировать.
0
Борис 8 лет назад
на больнице написано здоровья стране!афтор читать на картинке пробовал?
−3
Бог Ято 8 лет назад
−3
Бог Ято 8 лет назад
249
Александр 8 лет назад
Противогаз от радиации конечно не спасет, а вот от вдыхания радиоактивной пыли очень даже пригодился бы.
−245
Alexander Ligr 8 лет назад
не так, согласен... но всяко дозу-то хватают - какое бы там лабенькое излучение ни было... тем более - сами же и говорят, что кое-где есть и смертельные дозы. усни вот в том ковше - вряд ли проснешься
0
АлексейНугаев Бабай 8 лет назад
Хотели этим летом выпустить 2 сезон, уже готовый. Но решили на следующий год перенести.
35
КамарНикитин 8 лет назад
Страшно суккккка) и интересно ббля)
−35
Andriy Pirak 8 лет назад
Неточный первод "здоровье народа - богатство страны"
Показать ещё 43 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?