FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
30 фото, сделанных сталкерами, которые нелегально заночевали в Чернобыле

30 фото, сделанных сталкерами, которые нелегально заночевали в Чернобыле

160693
31
Вот сталкерам (люди, которые исследуют заброшенные места) недостаточно проникнуть на запретную территорию легально, поэтому они делают это в обход закона. Давайте посмотрим на наводящие ужас фото блогера-сталкера, который регулярно посещает Чернобыль нелегально.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 7 лет назад
зеленю, хоть и видел почти все фотки.
меня одна мысль не покидает - зачем ломиться и хватать дозы, прекрасно зная об этой опасности? чтего бы в горы не сходить, например?
−3
Владимир 7 лет назад
Придурки и не более. Люди которых куриные мозги и те напичканы "понтами". Эти понты вам вылезут боком , буквально через пару месяцев. И вы сами увидите как у вас начнутся головные боли и недомогания. Женится вы сможете -так как у вас уже член не будет стоять, а если и встанет на пару раз то, дети будут больные и сами вы проживёте не более 7-10 лет. А может даже и раньше "склеите " ласты. И всё от вашей дурости..
−3
Павел Мягких 7 лет назад
Очень круто мужики погуляли!
Самый разноплановый поход по припяти по-моему, много мест посетили, особенно удивило что залезли на сооружение ЗГРЛС Дуга , вот это круто!
Завидую)
291
LUIM 7 лет назад
Эти Сталкеры либо очень смелые либо очень глупые, это я ещё мягко сказал!
114
Василий 7 лет назад
А вот то самое граффити "девочка, тянущаяся к кнопке лифта"

2
влад крас 7 лет назад
Проблему Чернобыля не надо оставлять потомкам. Надо обсуждать способы ее решения в интернете, наподобие мозгового штурма. Это разумнее, чем обсуждать в сети кто какие лифчики надевает, и надевает ли.
−2
Aleks Streltsov влад крас 7 лет назад
Я занимаюсь решением подобных проблем, но это властям не интересно. Можете посмотреть в Интернете: " Fukushima - the method of Streltsov's of dismantling of emergency reactors " Также занимаюсь решением проблемы Елоустоуна, но это власти тож будут игнорировать.
0
Борис 7 лет назад
на больнице написано здоровья стране!афтор читать на картинке пробовал?
−3
Бог Ято 7 лет назад
−3
Бог Ято 7 лет назад
249
Александр 7 лет назад
Противогаз от радиации конечно не спасет, а вот от вдыхания радиоактивной пыли очень даже пригодился бы.
−248
Alexander Ligr 7 лет назад
не так, согласен... но всяко дозу-то хватают - какое бы там лабенькое излучение ни было... тем более - сами же и говорят, что кое-где есть и смертельные дозы. усни вот в том ковше - вряд ли проснешься
0
АлексейНугаев Бабай 7 лет назад
Хотели этим летом выпустить 2 сезон, уже готовый. Но решили на следующий год перенести.
35
КамарНикитин 7 лет назад
Страшно суккккка) и интересно ббля)
−35
Andriy Pirak 7 лет назад
Неточный первод "здоровье народа - богатство страны"
Показать ещё 43 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?