FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Подборка смешных и интересных картинок из соцсетей

Подборка смешных и интересных картинок из соцсетей

23407
29
1
Смешное и интересное с просторов интернета.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
146
Веня Венечка Хельги 8 лет назад
Я хз как там в Московии, но у нас на Северах оклад вообще не показатель для вайна.
Для примеру, оклад моей жены 3к руплёфф, на руки она в месяц получает 30к. Мой оклад, чот под 20к, на руки я получаю 74к. Из отличительных надбавок, у нас северные+вредность(реально в куевой экологии живем/работаем).
Так шта, да... Я либо не оч верю в такие рили "З/П на руки", либо... Вот честна... Кто хочет жить хорошо, понимает, что надо епашить.
Но только вот, зарабатывать в Магадане/Колыме/Норильске чот никуа не спешат. Есть куча знакомых по старому городу, что сидят за ниок зарплаты, но к нам лететь работать/жить не хотят. Каждому свое...
Комментарий удален
−87
Показать все 8 ответов
300
Заманка Dos Muertos 8 лет назад
ну-ну)
Комментарий удален
−87
5
Кирьян naf-naf 8 лет назад
Брат старше на 10 лет, был авторитетным в квартале. Когда подошел с проблемой, ответил -Сам разбирайся, не маленький. Так и не вмешался.
2
Сергей Карзинин Сергей Попов 8 лет назад
Доктор Стрендж
418
Nikolay Kryukov Ilya 8 лет назад
вооот, а то я смотрел, а про пиво не помню. Просто не досидел.
5
Кирьян Тотсамый 8 лет назад
Вчера прилетел из Кобулети, Грузия. Господа, там машины не закрывают, у дверей в домах нет засовов. И гид сказал, что тут и полиции 20 чел, потому что не принято там закон нарушать. Там даже собаки дружелюбные, каждая с лаской подойдет. Это просто другой мир
Показать ещё

На что жалуетесь?