FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Подборка высказываний, комментов, открыток и цитат из соцсетей

Подборка высказываний, комментов, открыток и цитат из соцсетей

41771
28
Смотрим, читаем, обсуждаем. Попадутся бабаяны - не судите строго.
×
Метки: Приколы   Юмор   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
78
СергейГужев Ложная Поганка 8 лет назад
пиля,жизненно,а главное всегда на твоей кассе это происходит.Ой а у вас там написана другая цена(ответ кассира-это при покупке двух штук)Ой а я скидочную карту дома забыла,можно я позвоню номер узнаю?Ой а у вас на ценнике там другая цена указана(естественно-это цена на другой товар,когда товар сложен в кучу,а ценники просто сверху идут по порядку,как правило в холодильниках)
Показать все 9 ответов
33
Sasha Артём 8 лет назад
Я думаю, это преувеличение. Как некоторые новоделы в боевых искусствах "существует с древности" и при этом "создано Васей Пупкиным" (взаимоисключающие параграфы). Какие-то элементы Swift, безусловно, были в NeXT (возможно даже, бо льшая часть задумки даже уже была готова, но не дошла до реализации) -- но по факту это был не Swift (учитывая, что Swift заимствовал идеи из "Objective-C, Rust, Haskell, Ruby, Python, C#, CLU, и еще из стольких многих языков, что сложно перечислить"[9]).
12
ВладимирШестухин Онотолей Кудесник 8 лет назад
Панда тоже ближе к енотам
33
Sasha ВладимирШестухин 8 лет назад
"Наконец, генетические тесты доказали, что большая панда в действительности является медведем, а её ближайшим родственником является очковый медведь, живущий в Южной Америке" (Википедия).
А ма лая -- да, ма лая ближе к енотам.
33
Sasha Jerry 8 лет назад
Учитывая, что он самый растительноядный из всех ведмедей (за исключением собственно большой панды) -- то, наверное, таки да.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
164
bandi W@DIK 8 лет назад
мда... я машинально прочитал то, что многие отрицают...
52
CatcherS W@DIK 8 лет назад
А всё потому, что букву "Ё" надо писать правильно.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
496
Ekadzun superpuper 8 лет назад
спасибо, уж 41 (((
Показать ещё 50 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?