FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5...
Уничтожение красной икры на Камчатке

Уничтожение красной икры на Камчатке

10781
15
Добытую браконьерами икру массово уничтожают.Сердце кровью обливается.
×

Источник:

Метки: Еда   Камчатка   идиотизм   икра   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Да уж, тема не для слабонервных((( к сожалению у нас так всегда в стране Хороший продукт, да еще и дорогой, и просто так уничтожать(((( А вообще я икру очень люблю и беру всегда в своем любимом магазине- рыбсети. У них икра из дальнего востока, шикарная по качеству. И с документами все нормально, как -то спросила, и продавец мне все показала, так что все ок) волноваться нечего).
−3
Алексей Пашнев 8 лет назад
Ещё раз это не капитализм, а идиотизм. Капиталист нашел бы способ извлечь прибыль из случайно подвернувшегося товара, например, отдали бы на рыбозавод для переработки.
Для тех кто кричит. во всём мире так делают. Для нас мир, мы и союзное государство Беларусь. У батьки так не делают. А во всём остальном мире призывают молодёжь быть [мат] и трансгендерами, поэтому ориентация на остальной мир тупая и бессмысленная. Экспертиза этого товара не такая уж не посильная вещь, как здксь пытаются представить, один день работы эксперта стоит максимум 1 кг этой икры. А две недели его тяжкого труда-одно ведёрочко из этой кучи.
−8
Сергей Васин 8 лет назад
в России жрать нечего, а эти суки еду сжигают...
148
Михаил QW 8 лет назад
Запросто.... попадает на рыбзавод, где моется, проходит контроль и в том числе санитарный.... и фасуется как заводская икра.... тем самым прибыль идет не браконьерам, а цивилизованным рыбхозяйствам. В общем все можно.... а то что есть -уничтожение икры и санкционки - это все от придурошности властей-мудаков, которые дальше своего кончика носа не видят.
134
придурки лучше бы сделали анализы на качество и раздали малоимущем семьям
Показать ещё 37 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?