FISHKINET
«Волчьи» законы человеческой стаи

«Волчьи» законы человеческой стаи

14378
3
Обидеть слабого считалось одним из самых великих грехов в православной Руси. Слабого не только физически, а и находящегося в зависимости от сильных мира сего и материально, и социально.
Метки: Россия   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−451
Bozkurt Nagualero 8 лет назад
теперь тебя заминисуют..
482
Denis Smoline Nagualero 8 лет назад
Так это одна из сторон личности нашего народа. Она и сейчас видна - хозяева неохотно платят наемным работникам. Сказать такое - нет ничего постыдного. Напротив - надо знать эту черту и как-то ее искоренять, осуждать)
148
User_1443584 Nagualero 8 лет назад
Рабство было отменено после завершения Гражданской войны 1861 1865 годов и принятия Тринадцатой поправки к конституции США в декабре 1865 года. Последним штатом, ратифицировавшим эту поправку, был Миссисипи[8][9] в 2013 году.

В 1861 году в России отменили крепостное право В этот день в 1861 году Александр II отменил в России крепостное право, издав Манифест об освобождении крестьян. Еще в правление Николая I был собран большой подготовительный материал по проведению крестьянской реформы.
Показать ещё

На что жалуетесь?