FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку
Романтика РЖД, благодаря которой еще покупают билеты на поезда

Романтика РЖД, благодаря которой еще покупают билеты на поезда

185828
20
Благодаря авиадискаунтерам, стоимость ЖД билета практически сравнялась с ценой билета на самолет. И казалось бы, почему огромное количество людей не экономит свое время, летая на самолетах, а продолжает пользоваться услугами РЖД? Ответ в этом посте!
×

Источник:

Метки: Попутчица   Приколы   Юмор   девушки   купе   плацкарт   поезда   ржд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
10
Jurijs Terskojs 7 лет назад
Бля...как вспомню свою поездку...90-е солдат... Алма-Ата -Москва на перекладных...Спасибо люди добрые попадались...
Комментарий удален
15
10
Jurijs Terskojs Алекс. К. 7 лет назад
Знакомый поезд... Сам местный...
75
Andrew 8 лет назад
Не, только самолет! Кто не в цейноте,тот конечно пусть катается!
56
HolyMoses 8 лет назад
Было мне лет 20, может чуть больше. 90-е годы. Ехал из Екатерибурга в Барнаул. Это вроде сутки в поезде. В плацкартном вагоне. У нас в плацкарте ехала тётенька, Свидетель Иеговы. 2 высших образования, педагог и физик (по ее словам). Она хотела завербовать очередных свидетелей, мне было интересно подискутировать. В результате, 5 утра, в нашей плацкарте человек 15 мужиков, никто не пьет, все дискутируют. И жены этих мужиков приходят из нашего и соседних вагонов за мужьями. Типа "Где муж??? Бухает или в карты режется?!?!?!". А тетка на самом деле молодец, умная и говорить умеет. Поездка была - супер!
−93
BeerBear HolyMoses 8 лет назад
все прикрыли лавочку Иегов. подискутировать теперь не с кем будет
Показать ещё 46 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?