FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода
Многодетная мать: Мадонна впервые опубликовала снимок со всеми своими детьми

Многодетная мать: Мадонна впервые опубликовала снимок со всеми своими детьми

81042
5
16 августа Мадонне исполнилось 59 лет. Певица отпраздновала свой день рождения в компании шестерых детей и подруг в Италии. В качестве подарка для своих поклонников королева поп-музыки опубликовала снимок, на котором впервые собраны все ее дети.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
na-more.ru 8 лет назад
Стремная семейка...не хотел бы себе такую
7
Денис Мальцев Сургал 8 лет назад
Это вполне может быть пиар, вот только он совсем не дешёвый
−23
Mariana Miakush Youruichi Cat 8 лет назад
наверное, еще не привыкли. их всыновили только 6 месяцев назад
−23
Mariana Miakush Просветлённый 8 лет назад
это не дочь. подруга какая-нибудь, наверное.
4
Max 8 лет назад
мадонна шлюха
475
*Елена* 8 лет назад
Она красавицей никогда не была, но тут просто СТРАШНАЯ!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?