FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

62639
29
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   комменты   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
359
АрсенийБойков 8 лет назад
443
Tyger 8 лет назад
ну и дичь
Показать все 7 ответов
293
slavon321 Рыжая борода 8 лет назад
Операция снимает все вопросы.
293
slavon321 Рыжая борода 8 лет назад
Я делал операцию 5 лет назад, до этого плотно несколько лет сидел на ксилене. Ломали и исправляли перегородку, плюс отрезали наросты справа и слева. Начал жить и дышать. Операция болезненая, под местным наркозом, но можно перетерпеть. Как может быть хуже, если убираются преграды для дыхания, я не знаю, ну, докторам виднее.
293
slavon321 Рыжая борода 8 лет назад
тоже бывает иногда такое,но редко.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
307
Бабуин3000 Recovery 8 лет назад
За что чалился братан??
12
Виктор Сайбаталов dmercury 8 лет назад
"Какой-то чёрный хер" пойдёт? )) Мне это напомнило старый анекдот.
Советские времена. Выпускника МГИМО направляют на службу в посольство какой-то африканской страны 3-м секретарём. Он представляется послу. Тот говорит.
- Ну давайте посмотрим чему Вас на Родине научили. Тут у нас на днях местная береговая охрана задержала советский траулер, якобы, за незаконный лов рыбы. Подготовьте проект нашей ноты протеста.
Молодой дипломат уходит, через 10 минут возвращается с листом бумаги. Посол внимательно читает и говорит.
- Ну что ж, молодец. В целом не плохо. Только у меня есть несколько поправок.
"По [мат]" пишется слитно, "нахуй" - раздельно, а "черномазая обезьяна" - с большой буквы, президент всё-таки.
86
ДмитрийСафонов Заур 8 лет назад
В коробке Почтой России.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
86
ДмитрийСафонов XoCTeJI 8 лет назад
Сколько себя помню, алкаши на детской площадке постоянно в этой позе "занюхивали" водку...
Показать ещё 50 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?