FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Два года Магу прожил слепым на улице, но теперь его жизнь изменилась

Два года Магу прожил слепым на улице, но теперь его жизнь изменилась

11896
10
Прожить два года на улице, будучи котом — это одно дело. А вот прожить два года на улице, будучи слепым котом — совершенно другое дело. Неизвестно, как наш герой пережил эти два ужасных года, но теперь, это все останется в прошлом.Знакомьтесь, красавчик Магу. И это он провел два года на улице. Но теперь у него есть все то, о чем он даже и не мечтал.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Мой слепошарик точно так же растопыренную пятерню тянет, когда я прихожу с работы. Здоровается! Но мой-то уже домашним будучи ослеп...а этот-то бедолага как на улице выжил???
75
РEaHuMaToP Владимир Тамбовцев 8 лет назад
как ослеп?
124
Владимир Тамбовцев РEaHuMaToP 8 лет назад
Какой-то добрый человек пнул по голове. Отслойка сетчатки, ветеринары только развели руками
75
РEaHuMaToP Владимир Тамбовцев 8 лет назад
Какой силы удар должен быть?! Жаль кота.
113
beavis Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
У котов несоизмеримо с вашим более, чем зрение, развиты обоняние и слух, которые играют решающую роль в охоте или другом способе добытия пищи.
83
Mischa 8 лет назад
Вот это хрюсло:)
391
vladimir 8 лет назад
Кот довольно миловидный)
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?