FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Они инопланетяне. Чисто поржать

Они инопланетяне. Чисто поржать

9173
2
Это первое - чисто поржать.
По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), почти половина потребителей алкоголя в России за последний год стали меньше его употреблять, а 39% опрошенных вообще не пьют спиртного.

Источник:

Метки: Закуски   алкоголь   онищенко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
6l3m 8 лет назад
Синька чмо!)) Этим все сказано.... НАС ВСЕ БОЛЬШЕ)))
33
Николай Гринь 8 лет назад
Я даже более скажу % не пьющих выше - всеочень просто, возьмем к примеру водку вода 60% ОН -40%, в пиве с2н5ОН значительно меньше, абсент пъют редко, спирт в отличие от 90 вообще почти не пъют, в самограе редко больше 70%. Пока все верно? А теперь вуаля - тот кто пъет водку пъет только на 40%, кто пиво не больше 7-8 и т.д. статистику им портят только спиртопотребители (96%) да смогонщики (75%) которые пъют интенсивнее.
447
Пух thorment 8 лет назад
опачки, точна!
Комментарий удален
−81
Показать ещё 5 ответов (из 23)
417
Nikolay Kryukov Voldometr Noname 8 лет назад
Добровольное ограничение себя называется аскетизм, а веган - это тупо мясо не ест. Вегана, в принципе, можно назвать аскетом, но человека не пьющего, но употребляющего мясо веганом назвать никак нельзя.
417
Nikolay Kryukov Касьян Пуздой 8 лет назад
На счет непроизвольной дефекации не знаю, да и не хочу узнавать )) Некоторые тихо сидят, а некоторые и орут и драки бывают.Милицию частенько вызывают им.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?