FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

53918
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
294
S.D. 8 лет назад
Я тоже не поняла. Что со мной не так?
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−81
47
Ferdinant Неба Житель 8 лет назад
Вообще-то 4-го.
13
FEDOR Ferdinant 8 лет назад
Балдеешь? -:)) А что уже таблицу умножения переименовали и сделали толерантной к дебилам?-:))) Вообще то 5, как не крути?-:)))
13
FEDOR piton13 8 лет назад
Если проблему можно решить только за деньги, значит вами манипулирует жид... Русская мудрость.
151
Александр Куприянов Men In Black 8 лет назад
Если порыться в музыке VK, то можно найти много вариантов похожих "прикрытий") Что уж там скрывать не раз включал уже)
Показать все 8 ответов
13
FEDOR Кот Алекс 8 лет назад
Точно!-:))) И мне поначалу показался слишком тонким этот юмор..Попробовал найти что то толстое ни черта не нашёл..А действительно..-:)) Можно было и мебель предложить переставить..И педикюр сделать...Или еще лучше - интимную стрижку!-:)))
13
FEDOR 8 лет назад
Или волосы с помощью воска удалить с волосатых ног !-:)))
Показать все 7 ответов
451
Alexander Kamenev Lunatic Asylum 8 лет назад
У нас во Владивостоке Яшкино 90г стоит 35 рублей.
Показать ещё 118 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?