FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Испанка о русском мате Испанка о русском мате Болезненный спорт Болезненный спорт Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки
Спиннер крутится, лавэха мутится

Спиннер крутится, лавэха мутится

53921
21
1
Включить все анимашки
Маркетологи в Apple уже почти год плачут от зависти, ведь кто-то другой додумался впаривать обыкновенные подшипники по цене героина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
127
Anton Matveev 8 лет назад
17
Daliana 8 лет назад
А о них разве еще не забыли? Давно пора.
461
Badik Ray Daliana 8 лет назад
Наверно это только начало эпидемии)
17
Daliana Badik Ray 8 лет назад
Боюсь, Вы таки правы.
−2
huzust 8 лет назад
Спиннер с усиками в поезде?! Это для чего?
206
lampalampalampalampa 8 лет назад
"Маркетологи эпл плачут", "продавать подшипники по цене героина" автор на досуге может подрабатывать в газете спид инфо)
461
Badik Ray Sgr_M17 8 лет назад
Просто автору вместо героина муку продали
360
Taras Karpenko 8 лет назад
Где автор увидел "по цене героина" ?
Это дерьмо по 2 бакса продается,
Показать ещё 78 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?