FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Банды малолетних преступников терроризируют регионы России

Банды малолетних преступников терроризируют регионы России

34291
4
1
Подростки убивают, насилуют и нападают на полицейских. Свое движение они называют АУЕ...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Разрешите, господа в кремле, пистолеты к приобретению, ношению и применению? Эко гопоту в деревянные костюмы снаряжать =)))
185
Вероника Кейпа 8 лет назад
Зато безобидных готов, читающих книжки По извели. Получайте синих китов и вот эту непотребщину.
1
Aleks 8 лет назад
Да что за бред то!!!!! несколько дебилов не подумавши ляпнули это АУЕ и все уже "движение"!!!!!!!
192
Джугашвилли 8 лет назад
Снижение уровня образования, и отсутвие секций для досуга. Этож чистые листы и тот что на них пишут уроды из зон вина системы образования и либералов.
−42
Модест Адидасович Джугашвилли 8 лет назад
Если бы только "Снижение уровня образования, и отсутвие секций для досуга"

Пока ответственные за правопорядок органы будут заниматься крышеванием бизнесов и "решением вопросов", охраной бизнесменов, сопровождая их на джипах (президентов компаний и генеральных директоров, председателей правления и т.п., а так же их жён, любовниц и отпрысков...) пока в стране будет процветать безнаказанность Сердюковых и Васильевых (и всех остальных сватов, кумовьёв, зятьёв, школьных дружков... коих несметное количество), а в органах будут работать Сугробовы и Евсюковы, пока в государстве все силы брошены на потёмкинские деревни гигантских освоений под предлогами экономических форумов и спортивных развлечений (да ещё и с игроками-тренерами за сотни миллионов долларов) эти проблемы низов, которые в упор не видны верхам, поскольку они далеки от жизни "народа-нищеброда", будут только расти.
60
Мневечно 8 лет назад
плохое образование, плохой заработок родителей, заставляющий больше работать, плохая правоохранительная система, запугивающая все возрастные слои. по этому неповиновение законам, многие считают правильными, по этому делают что хотят, потому, что нет карманеых денег и тд. рыба с головы гниет а не с хвоста. эти ауевшие дети всего лишь жертвы такого государства и общества.
Комментарий удален
−125
Показать ещё 27 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?