FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество
«Магнит» - одна из самых инновационных компаний мира по версии Forbes

«Магнит» - одна из самых инновационных компаний мира по версии Forbes

96387
25
Накануне американский Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых инновационных компаний мира. В него попала всем известная сеть магазинов "Магнит", которая принадлежит Сергею Галицкому. И не просто попала, а заняли 53-месте! Давайте посмотрим на все эти инновации, фотографии которых можно найти в открытом доступе.
×

Источник:

Метки: forbes   Приколы   Россия   Юмор   галицкий   магазины   магниты   продавцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−42
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−17
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−8
0
Роман Шатаров 7 лет назад
Дебилы [мат]
Смешали всех сетевиков в одну кучу
1
В "магните" постоянно пересортица. Цена указана по акции, а лежит товар с аналогичным названием по более высокой цене. Кто не проверяет чеки, тот не заметит этого маневра. Сталкивалась с этим несколько раз. Ответ:" Мы не успеваем менять ценники" и "Покупатели перепутали" Видимо, в этой сети тактика такая.
−8
Андрей Ялымов Любовь Матвеева 8 лет назад
судя по вашим суждениям - вы никогда не работали в подобных местах, однако судить научились. цены каждый день присылают по почте. часто бывает такое, что цена поменялась, но об этом не известили. будьте сдержанее. работники те же люди. просто есть халатные и ленивые сотрудники, которые поменяют ценник на товар в одном месте, а в другом месте нет.
126
алекс новиков 8 лет назад
У нас в Рязани " Магнит " и " Пятерочка " лидеры по количеству магазинов, чуть ли не на каждом углу они . У дворца молодежи, аж, две " Пятерочки " , еще одна соседствует с " Барсом ", его тоже немало .
241
Сколько заплатили или конкурент?
Половина вырванного из контекста или вообще бездоказательны.
27
Ромео Контекян 8 лет назад
Я видел с чего начинался Магнит и чем он стал - Гамнит
Показать все 6 ответов
−8
Андрей Ялымов ГошаКотов 8 лет назад
надо бояться маленьких доходов, а не больших расходов. цены варьируются в зависимости от конкурентов в секторе и от места расположения. и не думайте, что так только в магните
0
ГошаКотов Андрей Ялымов 8 лет назад
С доходом у меня все в порядке, но не люблю неразумных трат. А разве цена на один и тот же продукт в пределах одной сети, но в разных магазинах города не должна быть одинаковой? Как в "Пятерке", например. У нас в городе во всех Магнитах разная цена на один и тот же товар. И это бесит.
−8
Андрей Ялымов ГошаКотов 8 лет назад
это же логично. у автовокзалов и жд вокзалов - цены будут выше, чем в спальном районе, ибо поток покупателей больше. как и в туристических и исторических местах, как у нас, около кремля, например.
насчет неразумных поступков, в моих глазах самый неразумный поступок, переться на другой край города, потому что там дешевле на 2-3 рубля что либо. бензина больше прокатаю, да и позорно это, из за 2-3х рублей так мучить себя
0
ГошаКотов Андрей Ялымов 8 лет назад
Если хорошо закупаться, то разница уже идет на сотни рублей. И речь не о магазинах в разных краях города, а о рядом стоящих (300-400 метров). А на другой край города я в любом случае не попрусь. Магнит - это не сеть, а набор отдельных магазинов (у каждого свой хозяин) с одинаковым названием и разными ценами.
0
Роман Шатаров ГошаКотов 7 лет назад
Во всех сетях цена зависит от конкурентов рядом
−8
Андрей Ялымов Андрей 8 лет назад
хорошее там мясо, приберегите для детей свои сказки. продукция останкинского производства вообще бесподобна.
0
Вера Черешнева 8 лет назад
Ассортимент нищий, цены заоблачные. Даже фрукты полный отстой.Фу, мерзость.
−8
Андрей Ялымов За МКАДом не снимая ватника. 8 лет назад
а вам в жизни, кроме дешевого бухла, что нибудь вообще нужно?
−8
Андрей Ялымов 8 лет назад
видать какой то алкаш синющий минус поставил, ибо у нормального полноценного человека курсор потянулся бы к другой кнопке...
бухайте дальше, сами свою жизнь делаете короче, жалкие позорища)
34
denan83 8 лет назад
Брехня, нормальные магазины, про качество не буду спорить - не сравнивал, но вот по ценам самые приемлемые.
0
ГошаКотов Davy Jones 8 лет назад
Кстати, возле многих Магнитов мусорки так и выглядят. А если еще и ветер подует - так будут выглядеть и соседние дворы.
Показать ещё 51 комментарий (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?