FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны
Викинги

Викинги

8613
22
1
Быт, оружие, одежда, корабли - кратко о настоящих викингах
Метки: варяги   викинги   войны   драккар   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
olegga 9 лет назад
Чукчи тоже живут на скудной земле, почему не нападают на жирненьких южан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
olegga Ironclad 9 лет назад
Эскимосы это зажравшиеся южане шоле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
olegga Kosta Off 9 лет назад
Держали же в страхе север, а не юг. Вы аналогию улавливаете , учитель истории.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
olegga Kosta Off 9 лет назад
А, ну так то да, я теперь своих соседей, за забором с южной стороны, буду тоже южанами называть
102
olegga Георгий 9 лет назад
Ну так вот и получается, северяне ходили в набеги на северян. На южан пойти физически не могли, и более того, что логично, южане сами хотели угомонить этих пакостников, походом Суворова. Логично, т.к. из-за лучших условий жизни, больше рождаемость, т.е. больше мобилизационный ресурс, как сей час модно выражаться, больше пропитания армию содержать и т.д. и т.п. Весь геморой с ними, это как правильно замечено в статье, слишком вытянутая граница. Поэтому и было принято понятное решение, не стену на границе строить, а пойти один раз угомонить. Уж пардон, в такой-же логике проистекали бы события и с викингами.

А что значит вот это - "Со временем накопив богатств и обустроив свои суровые земли"? Награбленное золото как-то повысило плодородность земли, или что? Его можно есть что-ли? Награбленная еда долго не хранится. Как вообще на этой "суровой земле" дожили до обработки металла и постройке кораблей, довольно технологичных как мне видится?

Что-то тут не то.
203
ЭтоСамСам 9 лет назад
на работе ребята пересмотрели все сезоны Викинга)Один вернулся из отпуска во Франции, похвастал, что был на могиле самого Ролло) А ещё ребята уверены,что:
- Викинги носили модные хипстерские прически,
- В отрядах были бабы-воины(с очень высокой моральной планкой),
- Подводили глаза,на вроде Фили и т.д.

Текст поста не плох!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?