FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Викинги

Викинги

8529
22
1
Быт, оружие, одежда, корабли - кратко о настоящих викингах
Метки: варяги   викинги   войны   драккар   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
olegga 7 лет назад
Чукчи тоже живут на скудной земле, почему не нападают на жирненьких южан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
olegga Ironclad 7 лет назад
Эскимосы это зажравшиеся южане шоле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
olegga Kosta Off 7 лет назад
Держали же в страхе север, а не юг. Вы аналогию улавливаете , учитель истории.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
olegga Kosta Off 7 лет назад
А, ну так то да, я теперь своих соседей, за забором с южной стороны, буду тоже южанами называть
104
olegga Георгий 7 лет назад
Ну так вот и получается, северяне ходили в набеги на северян. На южан пойти физически не могли, и более того, что логично, южане сами хотели угомонить этих пакостников, походом Суворова. Логично, т.к. из-за лучших условий жизни, больше рождаемость, т.е. больше мобилизационный ресурс, как сей час модно выражаться, больше пропитания армию содержать и т.д. и т.п. Весь геморой с ними, это как правильно замечено в статье, слишком вытянутая граница. Поэтому и было принято понятное решение, не стену на границе строить, а пойти один раз угомонить. Уж пардон, в такой-же логике проистекали бы события и с викингами.

А что значит вот это - "Со временем накопив богатств и обустроив свои суровые земли"? Награбленное золото как-то повысило плодородность земли, или что? Его можно есть что-ли? Награбленная еда долго не хранится. Как вообще на этой "суровой земле" дожили до обработки металла и постройке кораблей, довольно технологичных как мне видится?

Что-то тут не то.
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
на работе ребята пересмотрели все сезоны Викинга)Один вернулся из отпуска во Франции, похвастал, что был на могиле самого Ролло) А ещё ребята уверены,что:
- Викинги носили модные хипстерские прически,
- В отрядах были бабы-воины(с очень высокой моральной планкой),
- Подводили глаза,на вроде Фили и т.д.

Текст поста не плох!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?