FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
Викинги

Викинги

8585
22
1
Быт, оружие, одежда, корабли - кратко о настоящих викингах
Метки: варяги   викинги   войны   драккар   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
olegga 8 лет назад
Чукчи тоже живут на скудной земле, почему не нападают на жирненьких южан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
olegga Ironclad 8 лет назад
Эскимосы это зажравшиеся южане шоле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
olegga Kosta Off 8 лет назад
Держали же в страхе север, а не юг. Вы аналогию улавливаете , учитель истории.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
olegga Kosta Off 8 лет назад
А, ну так то да, я теперь своих соседей, за забором с южной стороны, буду тоже южанами называть
103
olegga Георгий 8 лет назад
Ну так вот и получается, северяне ходили в набеги на северян. На южан пойти физически не могли, и более того, что логично, южане сами хотели угомонить этих пакостников, походом Суворова. Логично, т.к. из-за лучших условий жизни, больше рождаемость, т.е. больше мобилизационный ресурс, как сей час модно выражаться, больше пропитания армию содержать и т.д. и т.п. Весь геморой с ними, это как правильно замечено в статье, слишком вытянутая граница. Поэтому и было принято понятное решение, не стену на границе строить, а пойти один раз угомонить. Уж пардон, в такой-же логике проистекали бы события и с викингами.

А что значит вот это - "Со временем накопив богатств и обустроив свои суровые земли"? Награбленное золото как-то повысило плодородность земли, или что? Его можно есть что-ли? Награбленная еда долго не хранится. Как вообще на этой "суровой земле" дожили до обработки металла и постройке кораблей, довольно технологичных как мне видится?

Что-то тут не то.
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
на работе ребята пересмотрели все сезоны Викинга)Один вернулся из отпуска во Франции, похвастал, что был на могиле самого Ролло) А ещё ребята уверены,что:
- Викинги носили модные хипстерские прически,
- В отрядах были бабы-воины(с очень высокой моральной планкой),
- Подводили глаза,на вроде Фили и т.д.

Текст поста не плох!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?