FISHKINET
Болезнь с очень непредсказуемым концом Болезнь с очень непредсказуемым концом Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
РЖД! Где! Наши! Розетки

РЖД! Где! Наши! Розетки

10771
3
Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Около туалета есть розетки! Как понимаю РЖД за антисатарию
272
Artem Алексей Байдагулов ♏(Lyotr)⚓ 8 лет назад
Недавно перемещался поездом Н392 Усть-Каменогорск-Томск. Около туалета розетка была бутофорская.)) Пауербанки - наше всё. :)
185
Вероника Кейпа 8 лет назад
выносные зарядки берите
0
Вторая Москва, так говорят Старооскольцы про свой город. На скульптуры одноимённые вместо розеток в вагонах, кажется Шишкин денюжку потратил.
191
betrakter 8 лет назад
В этом поезде Сухум-Москва добиралась 27 июля из Туапсе. Ну не смогла найти других свободных мест... Мало того, что поезд прибывает в 4:22 утра в Москву (а я с 8-летним ребенком), чёрт бы с ним с розетками, и почти часовыми стоянками (из-за которых) путь с моря занял на 6,5 часов больше чем к морю... ГЛАВНОЕ эти два дневных перегона температура в вагоне по термометру на стене держалась около 40 градусов... ночью падала до 30. На каждой станции люди выползали и скупали воду и мороженое, т.к. что-либо другое впихнуть в себя было невозможно, а во время пути большинство лежало под намоченными полотенцами. Как без жертв обошлось - не представляю. На моих глазах в Ельце (дело было уже вечером) на вокзальном термометре температура с 30 градусов через 15 минут стояния нашего поезда выросла до 35, так воздух нагрелся от раскалённого состава. Вывод - на такой поезд (без разницы купе или плацкарт - нигде вентиляция не работала) больше никогда!
191
betrakter Шерстяной Опоссум 8 лет назад
Отнюдь. Я, конечно не физик и не метеоролог, но электронный термометр реально изменил свои показания (ну может не за 15, но за 20 минут точно).
197
A380 8 лет назад
Ездил в этом году из Волгограда в Питер через Москву и обратно. Везде розетки были и работали. Вагоны новые, кондеры в каждом купэ регулируются. Поезд правда фирменный был волгоградский. Персонал к слову куда дружелюбнее чем лет 5 назад. Бухло продавали только в вагоне ресторане, что есть гуд...так что не все так плохо.
−10
Oleg Uvarov A380 8 лет назад
В каждом купе кондиционеры не регулируются, просто нет у нас таких вагонов, в вагоне один общий климат-контроль, зачастую говенный...
−302
Денис Петров 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
207
syslik13 Alush 8 лет назад
да было такое, Ульяновск -Москва.
37
Алексей Сугоняк alex9845 8 лет назад
Во во, первое что пришло в голову при условии постоянных поездок, 1-2 акума внешних с собой.
Показать ещё 54 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?