FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Неудобненько вышло Неудобненько вышло Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Глава Bugatti-Rimac не верит в 3000 сил китайского гиперкара BYD Yangwang U9 Глава Bugatti-Rimac не верит в 3000 сил китайского гиперкара BYD...
Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов

Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов

72560
20
Накануне стало известно, что в российских барах и ресторанах запретят употреблять кальяны и вейпы. Также будут введены дополнительные ограничения на продажу алкоголя, а с апреля 2018 года производители начнут маркировать наиболее полезные продукты. Эта новость стала настоящей бомбой в соцсетях. Обзор лучших постов перед вами!
×

Источник:

Метки: Вейпы   Россия   вейперы   девушки   законы   запреты   кальян   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
960  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
Саша Макаров 8 лет назад
Ну хоть что то умное за последний год придумали депутаты!
4
Валера Ведута 8 лет назад
Кстати о парилка, а кто знает что в данный момент содержится в этом составе? Туда же можно капнуть чего угодно, любую "травку".
83
Бендер 8 лет назад
Вдыхать пар,а котором полно химической хрени,и основное там,это глицерин,может только полный идиот!
83
Бендер srgzaharov 8 лет назад
Я не курю,поэтому мне противно и то,и то!Но тема про электронки,так что твой комент тупо мимо!
83
Бендер NickFW 8 лет назад
Да там много всякой гадости.
4
Валера Ведута Chaid 8 лет назад
А спиннер вместо вентилятора, чтобы яйца не потели.
−239
Lexa Надежда Кан 7 лет назад
Я курил заварку лет с 8. Расскажи мне про вред вэйпа! :)))
Хотят - пусть курят, лишь бы не на уроке. ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА и дебилов явно больше нормальных. Так что не надо радеть за здоровье, умные сами выживут.
−63
Виктор Вдк Koschej 8 лет назад
жаль что таких как вы меньшинство и именно остальных вводят ограничения. право заканчивается там где нарушается чужое.
83
Бендер Олег Данилов 8 лет назад
Тот кто бухает не разбрызгивает же свою выпивку на всех? Почему же тогда нормальные люди должны нюхать химическое дерьмо из этих вайпов?
60
Мневечно 8 лет назад
сведомые люди, подскажите, чайхоны и тд это спец места для курения или все же общепит???
53
Читаю комментарии и в шоке - у вас могли запросто вейпить где угодно!??!? Обалдеть. У нас давно закон о запрете курения в общественном месте. И как-то когда мода на вейперов пришла - никто не стал массово это делать в общественных местах.
Один раз только в кино была - девушке сказали, что либо не курит, либо выходит - потому что это мешает окружающим.
Но чтобы прям в кафе - мрак. :о
53
ЛюбовьСелезнёва Адил 8 лет назад
В Латвии. )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 53 комментария (из 899)
Показать ещё

На что жалуетесь?